Подключаем PS3 к интернету
ТОМ №2

Оценить
Нет оценок
Поделиться
31 июля 2008 года в 08:59

Тема перенесена в архив.

Продолжаем обсуждать и задавать вопросы по теме...

Уважаемые форумчане, очень большая просьба не тратить свое драгоценное время и время Вам помогающих, и задавать вопросы по существу...Желательно пользоваться шаблоном ниже...
1. Тип подключения (ADSL/LAN/Dial-up/Wi-Fi)
2. Провайдер
3. VPN (есть или нету?)
4. Сколько других устройств планируется подключать к интернету?
5. Примечания
P.S.: За идею спасибо и низкий поклон Tiempo Y Silencio
4 февраля 2009 года в 19:01
Здравствуйте люди добрые. Уже много чего прочитал по этому поводу но именно конкретного подробного ответа так и не нашёл, ОЧЕНЬ ПРОШУ кто знает дайте полный и ясный ответ =)
Значит дело вот в чём: купил Zyxel P-330W EE, включил в него свою локалку (Corbina) от него включил комп, всё через шнур, интернет на компе работает в порядке. Но я хочу включить "плэйстак" к интернету через Wi Fi, ни как не могу! Что нужно вводить в соньке, какие ай-пи, какие шлюзы, вообщем пожалуйста помогите с подробным ответом, как подключить "соньку" к инэту через Wi Fi????? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!! А лучше кто нибудь дайте мне свой номер телефона, и я позвоню, и если по телефону мне поможите, я отблагодарю!!!!
+1 0   -1 0
6 февраля 2009 года в 10:56
Добрый день. Прочитал все внимательно, но не нашел ответа на свою ситуацию. А ситуация такова: есть бук с Вай Фаем подключен к нету через Скайлинк, хочу подключить ПС3 к нету. Возможно ли это сделать в моем варианте, или чем дополнить мой комплект чтобы это хозяйство заработало. Вопрос про бук и ПС звучал но ответа я здесь не увидел. Плиз ответить если кто обладает инфой.
+1 0   -1 0
9 февраля 2009 года в 02:24
Я на открывал разные там порты...И вот сейчас делал троссировку сети с выключенным файрволом ,и наткнулся ещё на один порт....UDP 4587 При включённом он просто не давал законнектица с ним или как то так...не особо разббираюсь в этом...Однако после добавления этого,ну и ещё там каких то портов( Уж так сразу и не вспомню что делал) У меня стало доступно UPnP Чего небыло никогда,а тип NAT стал 2...при этом( PS3 подключена через вторую сетевуху) Торрент клиент на компе качает во всю(скорость отдачи в интернет влияет похоже на коннект)...Короче,по DNS, я в этом случае менял один из дополнительных DNS , однажды помогло..
+1 0   -1 0
15 февраля 2009 года в 10:16
Люди помогите советом! У нас щас подключают АДСЛ. Очень долго этого ждал, но проблема я не знаю что лучше брать? Какой АДСЛ? ЧТо надо еще? чтобы подключить комп и PS3? Помогите плиз?*??
+1 0   -1 0
Prophet
Батяня
6419
18 февраля 2009 года в 18:17
Люди как подключить интернет через wi-fi роутер ?
+1 0   -1 0
22 февраля 2009 года в 21:56
Может кто нить точно сказать хватает ли скорости 128 кб для игр в инете????
+1 0   -1 0
blackangel
Virus_umbrella
1050
23 февраля 2009 года в 02:23
Может кто нить точно сказать хватает ли скорости 128 кб для игр в инете???? - Нет чувак к сожалению у меня такая же скорость как у тебя
прийдется хотяб 256 k/bits сделать нам =)!!
+1 0   -1 0
23 февраля 2009 года в 07:39
Тарифные планы для физических лиц, скорость порта до 8 Мбит/с: без абон платы 2,25 р мег .
Тарифный план "Ультра 128":
Абонентская плата (скорость порта до 128 Кбит/с) ежемесячный платеж/ за входящий трафик - - 800,00
Тарифный план "Ультра 256":
Абонентская плата (скорость порта до 256 Кбит/с) ежемесячный платеж/ за входящий трафик - - 1600,00
Тарифный план "Ультра 512":
Абонентская плата (скорость порта до 512 Кбит/с) ежемесячный платеж/ за входящий трафик - - 3000,00
128 кб мало 256 дорого вобщ не знаю как поступить может 8 Мбит/с: без абон платы как вобще трафик расхлдуеться если не качать а играть только сколько за вечер можно трафика убить ?
+1 0   -1 0
1 марта 2009 года в 11:33
Здравствуйте. Вот я и стал счастливым обладателем моей мечты детсва - игровой приставки. ТОлько вот никак не получается подрубить Соньку к Инету.

Знаится так:

- Интернет проводной, протокол PPPOE, отдельный провод.
- Пробовал самостоятельно настроить сеть в приставке. Перепробовал все возможные варианты. В итоге одна фигня - происходит подключение. ТАк оно и происходит а потом после ичерпания времени подключения. оно останаливается и все, в инет так и не выходит.
Пожалуйста помогите мне настроить сеть.
Звонил к своему серому провайдеру. У нас маленький городочек и другого у нас нет, разве что телефонная линия :). Они сказали что не знают как подключать подобные устройства и мне ничем помочь не могут. ТАк что выручайте.

В самой плойке я так пробовал настраивать:

1.Простые или специальные - простые. Далее оно там что то самонастраивается а потом переходит на следующие пункты,
2.Тип соединения: Автоматич, вручную, pppoe, - выбираю соответсвенно pppoe.
3. Имя пользователся пароль - стопудова правильный.
4. Всю остальную лабуду ставлю автоматически, Прокси - не испольщовать, UPnP - включить. Т.е. "как учили".

Пробовал через специальные - ниче хорошего не дало. Так что я не знаю как подключить ее к инету, также как и не знают все мои знакомые.

Че делать?
+1 0   -1 0
2 марта 2009 года в 19:19

RomeoSR:

У тебя не получится напрямую подрубить приставку. Есть 2 варианта:

1. Через 2-ую сетевую карту в компьютере;

2. Через роутер (на мой взгляд предпочтительнее).

+1 0   -1 0
Реклама