BF BC2 FAQ
ЧаВо?

Оценить
Нет оценок
Поделиться
30 мая 2010 года в 01:09

FAQ BF Bad Company 2

В: Как получить значек ветеранства ?
О: Необходимо иметь минимум 2 игры серии Баттлфилд. Если это первый ваш баттлфилд на пс3 но вы играли в другие на другой платформе. То зайдите в ЕА аккаунт и добавьте к нему необходимые персоны. Желательно при запуске любой ЕА игры использовать данные еа учетной записи, то есть мыло и пароль от нее вбиваем в игре.

В: Как получить ветеранство если у меня только BFBC2?
О: Нужно привязать к своей учетной записи бесплатную онлайн игру Battlefield Heroes. Заходим на сайт в раздел регестрации https://www.battlefieldheroes.com/user/register справа в красной ячейке пишем свой ЕА логин, он должен быть, если вы его не создавали, он создался автоматически, тоесть это ваш имэйл и пароль к PSN. После регистрации будет ветеранство первого уровня.

В: Как использовать VIP код
О: Необходимо зайти во внутриигровой магазин и там ввести его.

В: Стреляю во врага но он не умирает, что делать?
О: Убедится что ваше интернет соединение качественное, поискать игру с любым выбором карты, если не помогает то попробуйте позже, возможно ведутся проф работы на ЕА серверах. Если у вас все время такое то стрелять надо на опережение, и вообщем играть тоже надо на опережение.

В: Как долго живут мины и С4?
О: Для начало о минах, мины живут до тех пор пока их не взорвут и максимум можно наставить 6 штук. Допустим вы не поставтли перк на доп мины, то поставив 3 и умирев можно поставить еще 3, если ставишь седьмую мину первая исчезает и так далее, в сумме все равно останется только шесть.. О с4 - с4 живет буквально несколько секунд после вашей смерти для того чтоб кто то из вашей команды успел подобрать ваш кит и взорвать с4

В: Прилепил на танк с4, взорвал, танк не умер.
О: Одной с4 не достаточно для взрыва танка.

В: Как долго живет метка на технике ?
О: Примерно 45 секунд и исчезпет сразу псли вам убили. Метка также исчезает и не может быть поставлена в момент использования дымовых зарядов на технике. её также можно отстрелить попаданием точно в маркер, желательно с близкого расстояния.

В: Как навестись на пометку ?
О: Нажимаем кнопку прицеливания, наводимся на цель, ждем пока квадратик перестанет мигать и появится расстояние до цели и стреляем. Максимальное расстояние 200 метров.

В: Со скольки с4 можно разрушить дом или ящик
О: В идеале можно с 4. Но не любой целый дом можно разрушить имея даже 6 с4. Ящик выносится с 12 с4.

В: Что дают звезды получаемые для оружия и техники.
О: Чисто технически только определенное количество очков. То есть если вы вышли в троем на врага и он вас убил с платинового АН-94 а у вас только бронзовые, то это означает что его уровень игры выше вашего. Исключение состовляет DLC пак со шкурками и крашеным оружием.

В: Как открыть парашут?
О: Нажать на X быстро два раза

В: Сколько необходимо раз указать координаты с помощью БПЛА для того чтобы уничтожить ящик?
О: 10 раз

В: Можно ли как то определить готовность пульта БПЛА к взлету на расстоянии?
О: Да. но незначительном. смотри на антену пульта для БПЛА. Если наконечник антены крассный, то смысла бежать к пульту нет. Если наконечник зеленный то БПЛА готова к взлету.
При просмотре антены в прицеле, увеличивается радиус обнаружения готовности БПЛА.

В: У меня игра другого региона, подойдут ли мне дополнения из русского стора?

О: Во первых надо взглянуть на ребро коробочки с игрой, Наличие буквы U в региональном коде, говорит о том что у вас игра US, то есть американская. наличие E говорит о том что у вас европейская игра. Если у вас американская игра то вы без проблем можете ввести VIP код в любом регионе PSN сервиса, за него вы получите карты для мультиплеерного режима игры, но вот дополнения такие как шкурки, оружие и новые режимы, за которые вам надо платить, вам придется покупать имено в том сторе, региону которому принадлежит игра.

Если у каго есть добавления, пишем я добавлю в топик.

-=ArcheR=-
FLa[W]Le$$ VicTorY
21286
Забанен
19 июля 2012 года в 16:43

2DameJA:

Ты путаешь меня с Archi_spb -_-

Я RiD :)

+1 1   -1 0
19 июля 2012 года в 19:04

ооопс сори и спасибо )) решил проблему ЕА выдало новый ключ ) и посаветовала как убрать баги)

+1 1   -1 0
Kitaec™
디마
17260
7 августа в 20:28

наверное не реально уже возродить все то что тут происходило =( печально, где весь тот срач? =)

+1 0   -1 0
Реклама