Проблемы с Playstation 3

Оценить
5.0 | 1
Поделиться
10 июля 2014 года в 16:19

Привет всем ребят! Есть одна проблема с плойкой 3. При включении просит отформатировать системный накопитель и дальше 0% не идет, стояла всю ночь приставка. В чем может быть проблема? Самое интересное то, что даже когда убираешь жесткий диск, он просит проделать ту же самую операцию. Надеюсь на вашу мудрость и заранее благодарю!

23 апреля 2015 года в 21:49

2Руслан1182:

Деактивируй аккаунт через сайт сони https://account.sonyentertainmentnetwork.com (учётная запись=>медиа и устройства=>деактивировать всё),потом активируй аккаунт на приставке

И ещё совет: смени мыло и пароль акка

+1 0   -1 0
17 мая 2015 года в 09:16

Помогите! Запускаю на PS3 Slim Mortal Kombat komplete edition и светодиод питания горит то желтым то зеленым, а сама игра не запускается(

+1 0   -1 0
Автор
sirMonstre
Тот самый...
4832
20 мая 2015 года в 21:03

А вот у меня странная ситуация с пс3 фаткой. На стаорм ббк гта5 не фризит, а новом самсе фризит.

+1 0   -1 0
20 сентября 2015 года в 01:26
почему после часа игры все виснет выкл с кнопки включаю загорается зеленый индикатор на пару секунд и все тухнет носил в ремонт сказали проблема с жестким устранили но дома проблема как оказалось не куда не делась за ремонт отдал 2 тыс дали 2 недели на проверку понесу опять почему то нет уверености что сделают кто знает что это за херня напишите у меня супер слим 500гб
+1 0   -1 0
24 декабря 2015 года в 09:50
Всем привет! Подскажите в чем может быть проблема.
Купил с рук ps3 super slim 500gb не прошитую с уже вбитым акаунтом psn бывшего владельца.Потом решил создать свой аккаунт,создал без проблем и все работало отлично,но после восстановления системы и сброса данных при входе в psn акаунт с консоли пишет время ожидания сервера истекло .Пробывал создать новый акаунт в psn тоже самое ,а через комп в psn захожу без проблем!
+1 0   -1 0
19 июня 2016 года в 22:02
Помогите пожалуйста не могу активировать систему,пишет что уже активировано две системы и нужно деактивировать одну,все перепробовал,ничего не получается,500 гигов было забито,скачивал с PS Store,а теперь не могу ни во что поиграть.Что делать
+1 0   -1 0
22 февраля в 12:05

Знаете что сейчас арендовать сервер ничего не стоит почти, можно просто зайти в интернет и сделать запросто аренду вот тут https://deltahost.ua/dedicated.html имеется информация про фирму которая таким занимается, их цены вполне меня устраивают сейчас, вас наверняка они бы тоже устроили, мы очень часто у них продлевает договор потому что все нравится как они делают и будем дальше работать с ними в общем

+1 0   -1 0
4 апреля в 16:51
У меня проблема следующая - пс3 обновляется уже сутки - это не норма. Восстановление системы делать не очень хочется - слишком много всего полезного потеряю... Что можно сделать
+1 0   -1 0