PS3 Slim не долговечна?!
Epic Fail

Оценить
Нет оценок
Поделиться
4 июля 2010 года в 14:06

Вот в интернете наткнулся на этот ролик Yellow Light of Death (YLOD) на PlayStation 3 SLIM..

Как это так? Я хотел сделать свою YLODную ps3 и продать ее чтоб купить Слимку но нужна ли она? Возможно конечно чел конечно в кулер палку сунул и решил поиграть, но а если это правда и слимка начнет чудовещно гореть! Тьфу Тьфу Тьфу конечно)

Kitaec™
디마
17260
11 июля 2010 года в 20:16

2kon-fu: что-то я не понял, что ты имел ввиду? я по моему так и написал.

+1 0   -1 0
11 июля 2010 года в 20:20

Ок, давай представим ситуевину:

Сломалась консоль спустя год, я иду и меняю ее за 30% от стоимости например сегодняшней 13890 это 4167 руб. Итак я заплатил, отдал свою ПС3 и взамен получил новую. Та ПС что у меня забрали уйдет на диагностику и ее ремонт если она нового образца и снова в продажу либо на ремкомплекты если старого.

Такие схемы уже неоднократно практиковались самыми известными фирмами. Вот если бы обмен тебе делали бесплатно это был бы довод, а так мы платим + еще приставку забирают.

В свое время фирма Fujitsu меняла свои винчестеры совершенно бесплатно в течении 2 лет с момента обнаружения в той серии проблем связанных с технической частью.

+1 0   -1 0
11 июля 2010 года в 23:52

Короче хрень это всё...

Моему ящику 360 ,уже 2 года(фалькон) и даже сейчас в +30 ,ему хрен на всё ложить...

Сонька слимка у меня с ноября 2009 ,всё ок

Думаю просто надо правильно эксплуатировать и всё.

Лично у меня всегда консоли накрыты от пыли и.т.д. Просто у меня кот да и летние периоды пыльные.

Всегда через час после игры накрываю их мягкой тканью и усё.

+1 0   -1 0
12 июля 2010 года в 00:09

EndlessLove:

PonySlaystation:

Тогда технологии примитивнее были, для 1 вроде вообще охлаждение не нужно было, у второй был небольшой вентилятор, в слимки вроде вообще нет его больше) А тут проц на 3.2 ггц, как он тебе без охлада будет работать?) А в 4 соньке наверно вообще жесть будет, и будет она в корпусе из под пк с водяным охладом).

Да они всё паряться на счёт размеров и внешнего вида по мне так лучше бы на надёжность акцент сделали, когда покупал пс3 после сгоревшего бокса думал процент поломок значительно меньше а на деле всё тоже самое просто живут они как правило подольше. В 4й соньке и тем более в новом боксе им стоит серьёзно задуматься над этим, неужели ситуация которая произошла с ящиком их ничему не учит?

а чему она должна научить? на ящике сделали бабос. самые первые приставки с фиговым качеством и маленькой базой игр... не на играх так на самих коробках бабло подняли.. кто покупал тот.. молодец)))

посмотрел ролик. у моего кента 60гб плойка показала желтый огонек, но это было связанно с припоем и никаких стуков при выключении или включении не издавала. в ролике при выключении слышен стук и приставка сразу же выключается. скорее всего убили привод или еще что то и срабатывает защита.

+1 0   -1 0
7 июня 2016 года в 07:55
Оказывается то очень долговечна.
+1 0   -1 0
megasnake4
Легендарный
3753
7 июня 2016 года в 12:37

Скорее неактуальная уже.

+1 0   -1 1
4 апреля в 16:51
Такие схемы уже неоднократно практиковались самыми известными фирмами. Вот если бы обмен тебе делали бесплатно это был бы довод, а так мы платим + еще приставку забирают.
+1 0   -1 0