Посоветуйте лекарства или добавки для Увеличения Веса
помогите потолстеть =)

Оценить
4.5 | 1
Поделиться
13 июля 2009 года в 23:10

Ребята,у меня диагноз Хронический гастродуоденит(или как то так наз-ся)...короче,худобой страдаю....есть ,ну стараюсь,но все таки может кто знает как по быстрее набрать вес(не прибегая к всяким там БАД,и фигне,которая дает нагрузку на печень)..Может есть врачи тут на форуме? :) Мой рост 178,вес 55..хочу может что лекартсва какие,чтобы принимать,и пища незнаю.растворялась сразу в желудке(и хотелось есть,и есть)..? :)а?

спортом не предлагать заниматься )) именно лекарства для набора веса..ну типа того..

blackangel
Virus_umbrella
1050
15 июля 2009 года в 13:32

+ кушай каши

+1 0   -1 0
15 июля 2009 года в 13:32

Если это болезнь - иди к врачу. Если нет - не майся дурью. Бывают разные телосложения и такие тоже.

Если хочется просто выглядеть посолиднее - качайся, можно немного протеина пожрать (почитай только сначала).

Таблетки и макдаки датут тебе только жир, в итоге ты будешь хилым и жирным. После качалки ты будешь сильным и нормальным )

+1 0   -1 0
15 июля 2009 года в 13:33

blackangel:

никакие тренировки - тебе надо нормализовать свой режим , ровно через каждые три часа кушать - ну это я по своему графику - ну короче не обязательно через три - вообщем месяц старайся кушать по режиму- к примеру три раза в день в определенное время - и ложись спать вовремя - короче не доставай свой организм чтоб он сам требовал чтоб ты покушал - ну ты понял о чем я - и результат увидишь на лицо + если куришь , советую сразу бросить курить от них конкретно может человек курить, я сам похудел не плохо от них..... пиво, молочные продукты чаще употребляй + холодец если вы делаете из курятины - бери и кушай сам желе он сам очень полезен , вот так ты быстро массу наберешь, самое главное во время питаться - и старайся через не могу кушать - растягивай свой желудок .... Желаю тебе крепкого здоровье дружище.... береги себя

полностью согласен с тобой, кроме вот пива)) от него пузо лишь больше станет, и вообще алкоголь сушит человека по себе знаю!!!)

+1 0   -1 0
blackangel
Virus_umbrella
1050
15 июля 2009 года в 13:34

Santos1990 - человек страдает тем что веса нет - пиво тоже в тему - наберет массу а потом уже сам как захочет - захочет пойдет в тренажерный зал =)

+1 0   -1 0
15 июля 2009 года в 13:37

blackangel:

Santos1990 - человек страдает тем что веса нет - пиво тоже в тему - наберет массу а потом уже сам как захочет - захочет пойдет в тренажерный зал =)

дело в том что патом ему ещё серьёзней проблема предстоит, согнать пивное пузо, это очень сложно, даже операцию делают, одевают кольцо на плёнку желудка чтобы убрать круглое пузо, кисло молочные продукты и мясо вот что нужно!!!! Пусть перед сном выпивает литр молока!

+1 0   -1 0
blackangel
Virus_umbrella
1050
15 июля 2009 года в 13:39

слушай ну небольшое пузо будет - это я считаю не страшно - да согнать не трудно , но зато крепким здоровым будет , конечно если потом захочет пойти пару месяцев походить в тренажерный зал=)), от литра молока ночью можно обосаться =)))

+1 0   -1 0
15 июля 2009 года в 13:41

blackangel:

слушай ну небольшое пузо будет - это я считаю не страшно - да согнать не трудно , но зато крепким здоровым будет , конечно если потом захочет пойти пару месяцев походить в тренажерный зал=)), от литра молока ночью можно обосаться =)))

да нее)) это молоко всё усвоица, просто ночью происходит строение новых клеток и тока ночью мышцы ростут, а молоко ему только как топливо!

+1 0   -1 0
blackangel
Virus_umbrella
1050
15 июля 2009 года в 13:42

Santos1990 - Да все правельно мужик говоришь =)), это я так шучу

+1 0   -1 0
15 июля 2009 года в 13:43

blackangel:

Santos1990 - Да все правельно мужик говоришь =)), это я так шучу

Я рад что ты тоже всё понимаешь)

+1 0   -1 0
blackangel
Virus_umbrella
1050
15 июля 2009 года в 13:45

Ладно я погнал отсюда - дела , еще забыл сказать - что надо часто телок мучать ночью в кроватке =)

+1 0   -1 0
Реклама