Посоветуйте лекарства или добавки для Увеличения Веса
помогите потолстеть =)

Оценить
Нет оценок
Поделиться
13 июля 2009 года в 23:10

Ребята,у меня диагноз Хронический гастродуоденит(или как то так наз-ся)...короче,худобой страдаю....есть ,ну стараюсь,но все таки может кто знает как по быстрее набрать вес(не прибегая к всяким там БАД,и фигне,которая дает нагрузку на печень)..Может есть врачи тут на форуме? :) Мой рост 178,вес 55..хочу может что лекартсва какие,чтобы принимать,и пища незнаю.растворялась сразу в желудке(и хотелось есть,и есть)..? :)а?

спортом не предлагать заниматься )) именно лекарства для набора веса..ну типа того..

Aka
24293
13 декабря 2010 года в 13:52

в качалку ходи и жри побольше белков творог кефир грудки куриные

+1 0   -1 0
ACAB_NK
ровный пацанчик
4609
13 декабря 2010 года в 13:54

сало с майонезом и белый хлеб с маслом))))

+1 0   -1 0
18 мая в 23:11
Хоть тема уже и бородой седой поросла, но все же, если не сложно, дайте рекомендацию по добавкам не для набора веса, а для противоположного. Хочу максимально быстро и эффективно вес скинуть до сентября месяца. Что пить, в каких дозах и в какой последовательности. Буду признатеелн
+1 0   -1 0
18 мая в 23:40

ginoro:

Хоть тема уже и бородой седой поросла, но все же, если не сложно, дайте рекомендацию по добавкам не для набора веса, а для противоположного. Хочу максимально быстро и эффективно вес скинуть до сентября месяца. Что пить, в каких дозах и в какой последовательности. Буду признатеелн

во-первых, ты допустил в слове "признателен" ошибку, что уже не самый лучший ход с твоей стороны, а во-вторых, у нас есть актуальная тема, куда можно было этот банальный вопрос задать... Но коль уж тут собрались, то отвечу тут, не сахарный ведь. Если прям нужен мощный эффект, тогда бери жиросжигатель black mamba - https://fitandpit.ru/catalog/zhiroszhigateli/eka/black-mamba-hyperrush-innovative-labs, лучше него уже вряд ли можно что-то найти на просторах интернета.

Если веришь слову, тогда покупай пока он еще есть в наличии и не раздумывай. Через недели полторы(две) выставишь фотографии До / После и будешь еще просить у меня адрес, чтобы ножку приехать поцеловать. Американская запатентованная формула сбоев не дает при грамотном использовании!

Только ты это, посмотри на состав и на противопоказания перед тем, как этот и любой другой спортпит употреблять дабы не идти в гости к толкану...

+1 0   -1 0
Реклама