Посоветуйте лекарства или добавки для Увеличения Веса
помогите потолстеть =)

Оценить
4.5 | 1
Поделиться
13 июля 2009 года в 23:10

Ребята,у меня диагноз Хронический гастродуоденит(или как то так наз-ся)...короче,худобой страдаю....есть ,ну стараюсь,но все таки может кто знает как по быстрее набрать вес(не прибегая к всяким там БАД,и фигне,которая дает нагрузку на печень)..Может есть врачи тут на форуме? :) Мой рост 178,вес 55..хочу может что лекартсва какие,чтобы принимать,и пища незнаю.растворялась сразу в желудке(и хотелось есть,и есть)..? :)а?

спортом не предлагать заниматься )) именно лекарства для набора веса..ну типа того..

Удалён
Bea$t
21128
8 июля 2010 года в 11:22

jagernaut:

В пиве нет жиров, оно не поможет толстеть, проблема в том что с пивом употребляют жирную пищу. Вот и всё.

А вот сладкое шоколадки, мясо, яйца и тд способствует ожирению. И всё жареное.

Ну от пива растет живот - факт, в молодости этого не видно, а вот с возрастом все становится явно. Насчет жиров не знаю, но калорий в пиве много.

Яйца не способствуют ожирению, это же чистый белок, он способствует наращиванию мышечной массы.

+1 0   -1 0
Автор
L[o]rd
12869
8 июля 2010 года в 13:40

про мясо ты тоже тупанул)

+1 0   -1 0
15 июля 2010 года в 13:14

да жрать нужно качественную не жирную пищу, как можно почаще и по калорийней, и спать нужно ложиться не в час ночи а в 10, чтоб сон был здоровый и высыпаться, тогда через месяца два в током режими будет отличный прогрэсс!!!
А у нас начинают нормально питаться - а патом забивают после первой недели, и ещё плачут почему непоявляется масса, оргонизму нужно время чтоб перестроица, про сон вообще молчу, все щас только за компом до 2-х ночи сидят, а сон это 50% успеха!!!!!
Просто нужно заставить себя, вот и всё!

+1 0   -1 0
3 августа 2010 года в 14:06

jagernaut:

В пиве нет жиров, оно не поможет толстеть, проблема в том что с пивом употребляют жирную пищу. Вот и всё.

Что за бред ты написал!?

От пива толстеют! Ты посмотри сколько в нём углеводов!

От мяса курицы (особенно куриные грудки) или говядины отварные либо приготовленные на гриле никогда не потолстеешь! Конечно если килограммами не есть!

Яйца, если нежареные.... ну это вообще тупизм!

P.S. Не пытайся показаться умнее чем есть на самом деле!

+1 0   -1 0
3 августа 2010 года в 14:20

Для этого есть доктор-диетолог. Лучше обратится к специалистам, это же не венеролог... так что нечего боятся.

+1 0   -1 0
27 октября 2010 года в 20:25

да, лучше к диетологу сходи

+1 0   -1 0
Главный редактор
Nexus
Лучший Модератор 09-10
11213
27 октября 2010 года в 20:26

Пей пиво, ешь мясо)

+1 0   -1 0
Helghast59
Аццкая Тентакля
3373
31 октября 2010 года в 08:05

jagernaut:

От пива не толстеют? А пивное пузо тогда почему так назвали? Помимо углеводов там ещё и женские гармоны. Почитай. От жареного скорее язву получишь, а там и до инфаркта недалеко. Ты бы сразу чистый холестерин по вене пускать предложил, итог один.

+1 0   -1 0
МужЫк
Чёрный Гербариум
20703
1 ноября 2010 года в 12:45

Магдоналдс

но я всё же за спорт

+1 0   -1 0
9 ноября 2010 года в 13:44

А я от стероидов неплохо массу набрал))

+1 0   -1 0
Реклама