Гайд на заказ игр с zavvi.com с доставкой в 50р (+ создание карты за 10р)
Пошаговый гайд

Оценить
5.0 | 3
Поделиться
MASTERCHIEF
The Demon
5666
11 мая 2012 года в 04:36

2Ajer:

ага, с русскими! самый прикол что англичане ответили что нет, но на самом деле все у нас на форумах пишут что заказывайте, там с русскими сабами
англичане просто проверять не стали

вот ссыль на эту акцию www.zavvi.com/offers/price-crash/ps3.list

MASTERCHIEF
The Demon
5666
12 ноября 2012 года в 15:00

2Bea$t:

а это просто. все почты на посылки ставят треки. но чтобы подзаработать - эти треки дают только за доп. плату.
+1 0   -1 0
12 ноября 2012 года в 21:16

А, ясно. Ну да, трек как раз в России более всего и актуален. Моя посылка до России еще не доехала, в Белигии пока судя по треку. Будем надеется, нигде не застрянет.

+1 0   -1 0
Удалён
Bea$t
21128
13 ноября 2012 года в 07:02

MASTERCHIEF:

2Bea$t:

а это просто. все почты на посылки ставят треки. но чтобы подзаработать - эти треки дают только за доп. плату.

Ну так они бы хоть предложили такую услугу, так нет же :( Типа регишься на сайте почты и когда на твоё имя-адрес приходит посылка из-за границы, тебе приходит уведомление и местный трек-номер. Я даже готов за это сколько-нибудь платить :)
+1 0   -1 0
alonso4813
I Want to Believe
34321
19 ноября 2012 года в 16:24

решил опробывать магазин, ибо амазон не работает)

сегодня заказал, засекаем.

+1 0   -1 0
MASTERCHIEF
The Demon
5666
19 ноября 2012 года в 17:42

делайте заказы быстрее, скоро почта россии закроется на праздники (обычно длятся несколько месяцев). у меня у самого 1 заказ с завви идет, 2 с ебея, еще надо 2 на ебее сделать и на завви что-нибудь по акции взять под праздники (только доставка зависнет надолго чувствую по последнему заказу).

РЕБЯТ, кто разбирается в ебее, помогите пжлста, с одним делом не могу врубиться никак. отпишитесь кто там понимает

жму и ничего

+1 0   -1 0
19 ноября 2012 года в 21:49

2MASTERCHIEF:

Вообще ваучером можно оплачивать товар при покупке. По идее eBay за покупки даёт какие-то баллы, которые могут потом перейти в ваучеры. Лично мне ни разу такой не давали- видимо мало покупал) А вот что eBay говорит:

Sometimes, eBay gives coupons to members. Coupons can only be used if the seller accepts PayPal, and member eligibility can vary.
To ensure you’ll be considered for coupons:
1. Click My eBay at the top of the page. You may have to sign in.
2. Click the Account tab.
3. In the My Account section, click the Communication Preferences link.
4. Scroll down to the Promotions and Surveys section, and then click the Show link.
5. Select the box for General email promotions, and then click the Save button.

Как я понимаю купоны = ваучеры

+1 0   -1 0
19 ноября 2012 года в 23:16

Сегодня в три часа дня внезапно раздался звонок: привезли мне мою посылку EMS почтой. Хорошо хоть дома была, чисто случайно. Мягко говоря удивилась, так как считала, что EMS они при стандартной доставке не отправляют. Итого, за фунт доставки мне посылку довезли даже меньше чем за две недели плюс до квартиры.

+1 0   -1 0
MASTERCHIEF
The Demon
5666
19 ноября 2012 года в 23:38

2Ajer:

дак да, у меня все это стоит. а как понять что это за ваучер то? я щелкаю на синюю ссылку и открывается пустая страница..

2Maridee:

супер, я заказал мышку в подарок .. 8го числа выслали, будем надеяться что скоро придет =)
+1 0   -1 0
20 ноября 2012 года в 18:05

2MASTERCHIEF:

А вот здесь хз, может быть он не рабочий вообще. Должны давать как подарок за большое количество покупок

+1 0   -1 0
MASTERCHIEF
The Demon
5666
20 ноября 2012 года в 18:19

2Ajer:

дак дали. но мне говорят что прямо на ебее будет 2 цены - цена с учетом купона и обычная - у меня ничего такого нет.
может при оплате уже высветится автоматически? при оплате пп обычно код на ваучер вставляешь, здесь кода нигде нет, поэтому может автоматом, хз.
вообщем есть одна мысля как проверить, сейчас попробую реализовать без траты денег.
+1 0   -1 0
Реклама