Гайд на заказ игр с zavvi.com с доставкой в 50р (+ создание карты за 10р)
Пошаговый гайд

Оценить
5.0 | 3
Поделиться
MASTERCHIEF
The Demon
5666
11 мая 2012 года в 04:36

2Ajer:

ага, с русскими! самый прикол что англичане ответили что нет, но на самом деле все у нас на форумах пишут что заказывайте, там с русскими сабами
англичане просто проверять не стали

вот ссыль на эту акцию www.zavvi.com/offers/price-crash/ps3.list

Автор
SteelStrannik
29270
9 ноября 2012 года в 13:47

2MASTERCHIEF:

Насколько я знаю, уже 3 недели невозможно в Россию оформить заказ.

2Bea$t:

Проблема с доставкой из Германии не в нашей почте. А в малых объемах поставок. Поставщик банально копит партию для отправки в Россию, и это может длиться до месяца. По самой России посылка идёт 6-7 дней. (я сужу по всем своим трекам, каждый раз так было)

Я понимаю, если б у нас был офигенный выбор поставщиков из-за рубежа. Так их раз, два и обчелся. Мы не в том положении, чтобы претензии выставлять.

+1 0   -1 0
MASTERCHIEF
The Demon
5666
9 ноября 2012 года в 14:06

2SteelStrannik:

пфф твои треки в россии от балды ставят, наивный
посыль до границы за 1-3 дня едет
+1 0   -1 0
Автор
SteelStrannik
29270
9 ноября 2012 года в 14:42

2MASTERCHIEF:

Ерунду порешь) Я говорю о треках, которые сам Амазон предоставляет. Моя посылка последняя висела в Германии больше 2-х недель.

Хватит почту России ругать, она нормально работает.

+1 0   -1 0
MASTERCHIEF
The Demon
5666
9 ноября 2012 года в 15:38

2SteelStrannik:

дааа, когда посыли отдают соседям или в ящик пихают это нормально )) или когдадо россии идет 3 дня, а по россии - месяц
жди дальше свои виты по 50 дней
+1 0   -1 0
10 ноября 2012 года в 22:22
"Если так и случится, то вам придется идти на вашу почту и забирать мелкий пакет самим."

Немного не понял этого пункта, ведь в любом случае за своим заказом придётся идти на почту, разве нет?
+1 0   -1 0
MASTERCHIEF
The Demon
5666
10 ноября 2012 года в 23:52

2reptail:

""""""""""""2. Адрес доставки на Завви -ОЧЕНЬ ВАЖНО- пишите только в первые 2 из 4 строчки! то есть первая - город, область (у кого-то край и тд, либо вообще только город Москва, Питер), вторая строчка - улица, дом, квартира! 2 последние строчки оставляйте пустыми, а то иногда парни с Завви на посылках не пишут четвертую строчку.

Если так и случится, то вам придется идти на вашу почту и забирать мелкий пакет самим. У меня так было с парой дисков (так как не было четвертой строчки - номера квартиры). Вобщем лучше писать адрес в 2 строчки.""""""""""""

тогда тебе не доставят извещение в почтовый ящик. то есть ты приходишь на почту, говоришь - "есть ли на мое имя мелкие пакеты?" - только тогда ты узнаешь о посылке. поэтому я советую адрес на завви заполнять в 3 строчки или меньше, но не в 4!
+1 0   -1 0
11 ноября 2012 года в 07:45
Ну и слава богу, а то подумал, что сами конверты с играми будут в почтовый ящик пихать, да ещё и на других формах тоже об этом писали, вот и испугался, а то в моём подъезде совсем не стоит, оставлять что либо ценное в ящиках.
+1 0   -1 0
12 ноября 2012 года в 03:07

2MASTERCHIEF:

Да, кстати, по поводу треков на завви.. Я вот заказала обычной доставкой за фунт, но при этом мою посылку можно отслеживать через британский trackmail. Спрашивается, зачем тогда дорогая доставка, если трекномер дается и в стандартном варианте?

+1 0   -1 0
12 ноября 2012 года в 03:40

2Maridee:

При доставке за фунт, посылка трекается только до России, а дорогая доставка позволяет искать по трек номеру и по России.
+1 0   -1 0
Удалён
Bea$t
21128
12 ноября 2012 года в 07:58

2Maridee:

У меня дешевый трек сработал только на один диск из двух заказанных и единственное, что он мне показал это, что посылка ушла такого-то числа. Так что проку от него ну совсем не густо :)
З.Ы. Когда же почта РФ начнет информировать нас о трек-номерах, которые они лепят на такие посылки? Это же так просто...
+1 0   -1 0
Реклама