Блоги gotVG: Разное


mantana39rus
15 мая 2011 года в 06:10

 http://ru.playstation.com/home/news/articles/detail/item369676/%D0%92%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B-PlayStation-Network/

обновление уже доступно...



H215
15 мая 2011 года в 00:40

У кого тут есть сомнительной полезности способности?

Я, например, могу намеренно заставить себя зевнуть столько раз, сколько хочу =D



DarkVampire
14 мая 2011 года в 21:44

Найдено на просторах Youtube.

Вдогонку небольшая нарезка из одной очень хорошей комедии. 


 




DarkVampire
14 мая 2011 года в 21:02

В интернете, наверное, только ленивый не обсуждает «Тор» (экранизацию, насколько я понимаю, комикса), а у меня ассоциация с этим персонажем одна – лента «Приключения няни». Один из шалопаев, за которыми нужен глаз да глаз, помнится, фанател именно от этого супергероя.



XTheme
14 мая 2011 года в 20:02


Наткнулся на веб-сериал про зомби и, скажу я вам, The walking dead отсасывает с причмоком. Да там охуенные зомби, но ни в одном фильме и сериале про зомби не хватает того, что люди про зомби слышали и знают кто это, а не то что нигде никто не знает даже слова зомби. В bite me это все есть




ECLUSIVGAME
14 мая 2011 года в 15:45

На днях прошёл Metal Gear Solid 4 это клёвая игрушка!!! Получил кучу приятных  впечатлений) Одназначно это шедевр.





rat
14 мая 2011 года в 11:26

 Вот она ностальгия...Скупая мужская слеза катится по щекам, вспоминая рембоидов и прочья. 

(Опрос)




ZyXyS
13 мая 2011 года в 22:14

Не всегда удаётся поиграть в свежие игры. Всегда есть те, на которых висит ярлык "Поиграю потом".

Давайте возьмём большой котёл, закинем туда идеи Bioshock, стилистику Resistance, станки агрейдов Dead Space. Прибавим к этому изменение прошлого и настоящего из Анабиоза, шутки со времен из Time Shift и положим ложку пафоса Call of Duty. Закроем посудину крышкой и подождём немного. Готово! Конечным продуктом станет игра Singularity про временные путешествия и СССР.