Блоги gotVG: Разное


kinomant
20 мая 2011 года в 10:06
Итак, это моя первая запись в блоге. Будучи человеком, который хранит многие свои чувства и мысли в себе, раскрываться в блоге мне будет крайне проблематично. Для меня как минимум непривычен такой формат. Однако надо опробовать и его, пока можно.Писать... писать буду обо всём, что взбредёт в голову (разумеется, в рамках приличий). Потом, наверное, выберу более узкую специализацию.



Cartmаn
19 мая 2011 года в 22:56

Обновление. Похоже, Rockstar все-таки несколько поторопилась с обвинениями в адрес Sony. Разработчики PlayStation 3 официально объявили, что между перегревом консоли и обновлением 3.61 нет никакой связи. Да и сама Rockstar уже удалила сообщение с критикой в адрес Sony. Вместо этого сотрудники студии опубликовали для владельцев L.A. Noire инструкцию по решению проблемы, признав, что она встречается не только на PlayStation 3, но и на некоторых моделях Xbox 360.



Piro
19 мая 2011 года в 22:49

Вставляю любой DVD диск с фильмом,захожу - звука нет! Картинка есть, звук в меню и играх присутствует, так в чем проблема???На прошлом боксе все было окей с этим




Shumid
19 мая 2011 года в 18:50

Rockstar явно прикалывается над нами...




toshka95
19 мая 2011 года в 17:13

Вышел новый дашборд 2.0.13146.0 !

 

(Опрос)


Martin Stlouis 26
19 мая 2011 года в 14:56

 

vkontakte.ru/video-457_160270271 (глубокие извинения, что из контакта)

лучшая серия сезона пока, на мой взгляд




Tolik16
19 мая 2011 года в 13:01

 Sony продолжают преследовать неприятности. Несколько дней назад компании удалось устранить последствия хакерской атаки и возобновить работу сети PlayStation Network. Кроме того, Sony выпустила обновление прошивки PlayStation 3 до версии 3.61, которое должно было в будущем защитить владельцев консоли от злоумышленников. Однако на деле все вышло иначе.

Сразу же после выхода детективного экшена L.A. Noire в Сети стала появляться информация о том, что новая игра Rockstar Games и студии Team Bondi нестабильно работает на некоторых моделях PlayStation 3. Владельцы «толстых» версий консоли с жесткими дисками на 60 и 80 гигабайт жаловались, что после пары часов игра часто зависает, вылетает, а то и вовсе приводит к перезагрузке или выключению приставки. Самая вероятная причина таких сбоев — перегрев приставки, проблема, которая хорошо знакома владельцам Xbox 360, но довольно непривычна для обладателей PlayStation 3. Некоторые тут же принялись винить во всех бедах Rockstar и Team Bondi, которые не удосужились нормально оптимизировать игру, однако разработчики открещиваются от всех обвинений.

Представители Rockstar переложили вину на плечи Sony, утверждая, что проблема заключается в том самом обновлении прошивки версии 3.61. «Полученные отчеты доказывают, что обновление прошивки до версии 3.61 приводит к перегреву PlayStation. Из-за этого в промежутке от 30 минут до 2 часов игры могут как просто зависать, так и приводить к отключению консоли. Мы получили подтверждение того, что многие игры (как проекты Rockstar, так и разработки других компаний) зависают только после установки прошивки версии 3.61», — говорится в официальном заявлении Rockstar.

Sony пока никак не отреагировала на обвинения в свой адрес. Представители компании лишь заявили, что не собираются комментировать слухи.

(Опрос)


Bosic
19 мая 2011 года в 12:06

Приходит семья в зоомагазин, хочет купить попугая, но там остался всего один , сидевший в дальнем углу... Спросили: - Почему его не берут? Продавец ответил: - Он до этого в публичном доме жил.- Ниче, покупаем! Дома дочка занесла клетку в комнату, сняла с клетки накидку... И попугай сходу кричит: - Я смотрю у нас девочки новые! На крик в комнату забегает жена.- Нихуяя себе и мамочка поменялась!На мат забегает отец ...- О-па, а клиенты-то старые, привет Серега!