Блоги gotVG: Разное



Prophet
25 мая 2011 года в 20:22

Имеется HTC WildFire с установленным android 2.1 . Хочу скачать на него хорошую прогу для навигации , СКАЧАТЬ а не КУПИТЬ . Что для этого надо сделать ? Просто кинуть в определенную папку или гемор ? Распишите как и чо надо делать и посоветуйте хорошую навигационную прогу , плз . Заранее спс  




MAG!C
25 мая 2011 года в 18:53

Добрый вечер господа)

В первую очередь, похвалюсь!

Mortal Kollector's )



ummoralezz
25 мая 2011 года в 18:53
" play="true" loop="true" menu="true">

">www.youtube.com/watch

 


Прочитано 1025 раз
4 комментария
Последний: Baker, 26 мая 2011 года в 09:00

Francesco
25 мая 2011 года в 15:55


CLAUD_6
25 мая 2011 года в 08:38

 23 числа у меня был др :D

19 лет...вот так вот :D бухать не буду, даже не уговаривайте)



Your Soul
25 мая 2011 года в 08:03


manueccen
25 мая 2011 года в 07:46
Здравствуйте дорогие мои читатели!Это первая моя запись в блок. Но я хочу сказать , что если у человека есть личная цель- то и жизнь становится хороша и на душе веселее. Каждый из нас зачастую задаётся вопросом - "в чем же смысл жизни"?И для того чтобы ответить на этот вопрос люди стремятся к знаниям, их интересует все новое и перспективное.Вот и Вы в поисках нового и перспективного забрели на мою страничку. Я искренне рада!Ведь это моя первая страничка. Я новичок.


vendetta
25 мая 2011 года в 02:10



Zakhar
25 мая 2011 года в 00:21

 прочел тут новость,в рамках программы по переработке игр с psp на ps3 ,будет осуществлен порт последнего MGS,выпущенного на psp (peace walker) 

ну что сказать? мне как раз не хватало правого стика)

жду возможность перенести сейв с псп и пройти уже наконец ее на 100%

хотелось бы чтоб konami переработали мультипеер,а то тупо порт с поддержкой дуалшока и псевдо HD как то не очень.

хотя кого я обманываю? все равно куплю)  сказали что на диске не будет. придется качать)

а MGS4 уже до дыр заиграл...



Francesco
24 мая 2011 года в 23:26

Вышло видео игрового процесса зомби-экшена Dead Island. Хочу сказать, что от игры я ждал явно меньшего...графа в целом пластилиновая...тона как в Just Cause 2, но джунгли реальные...трава и т.д. - все выглядит круто...плюс эффекты от 1го лица - герой сам залезает в машину...руками двери открывает...и т.д...кстати, физика авто очень неплохая...ну и плюс само месилово конечно же на высоте.

Вот только анимация лиц на уровне года так 2006. А так - я даже теперь жду эту игру. А как вам она?

(Опрос)