Блоги gotVG: Разное
Хотел узнать ваше мнение о данном подкасте на Канобу.
В общем пишите в каментах, кто что думает.
Выход в России 27 мая, ожидается появление русских субтитров)
P.S. правда или нет насчет субов - не знаю)
подскажите почему в он лайн так лагает,в бою чювствую себя бухим,жать и думать надо с оперяжением на 2 секунды вперёд,
(Опрос)Мой Любимый советский фильм "кавказская пленница", а ваш?
Все-таки именно на этих ребятах держится все настроение Alan Wake. И что интересно, акустическая версия песни звучит ничуть не хуже, чем аранжированный вариант.
P.S: Для тех, кому интересно: композиция вошла в последний студийный альбом группы – и его вполне реально отыскать в наших музыкальных магазинах, чего не скажешь о других работах Poets of the Fall. С синглами вообще беда – ни разу не попадались в CD-варианте.
Сегодня главный санитарный врач страны Геннадий Онищенко выдвинул предложение запретить распространение игры для персональных компьютеров "Ведьмак 2" в Российской Федерации.

Последний: BUTA, 20 мая 2011 года в 07:50