Блоги gotVG: Разное


Совершенно случайно наткнулся на замечательное и стебное видео.
P.S: Советую перейти на Youtube и почитать комментарии. Количество неадеквата зашкаливает. В особенности радуют перлы про патриотизм и смысл текстов.
...будет презентировать, рассказывать и чёрт его знает что ещё делать целых 5 часов. В этот раз японская компания сконцентрирует своё внимание на NGP. Надеюсь, про старшую консоль они не забудут. Ждём громких новых анонсов или опять будут кормить сиквелами?
Скачал, нововведений не заметил,но пираты трепещите 
Блять как же я трясся. Все 3 дня когда готовился очень активно. Этож пинзец.
Новые пираты и кунг-фу панда 2...
Удивлен, если честно, ситуацией с непрофильными форумами. Вроде бы, музыка и видеоигры недалеко друг от друга находятся, ан-н нет. И если посвященный кино форум еще более-менее жив, то "музыка" - нет.
P.S: Напоследок абсолютно бесшабашный клип The Ramones.
Последний: strong1494, 27 мая 2011 года в 15:27