Блоги gotVG: Разное





DarkVampire
26 мая 2011 года в 20:41

Совершенно случайно наткнулся на замечательное и стебное видео.

P.S: Советую перейти на Youtube и почитать комментарии. Количество неадеквата зашкаливает. В особенности радуют перлы про патриотизм и смысл текстов.  



s0ka
26 мая 2011 года в 18:18


toshka95
26 мая 2011 года в 15:44

 Привет всем!)) это моя первая запись.Теперь я буду регулярно выкладывать сюда свои посты))

(Опрос)


ZyXyS
26 мая 2011 года в 13:39

...будет презентировать, рассказывать и чёрт его знает что ещё делать целых 5 часов. В этот раз японская компания сконцентрирует своё внимание на NGP. Надеюсь, про старшую консоль они не забудут. Ждём громких новых анонсов или опять будут кормить сиквелами?



Piro
26 мая 2011 года в 11:22

Скачал, нововведений не заметил,но пираты трепещите



odinjump
26 мая 2011 года в 08:05
Привет всем!)) это моя первая запись.Теперь я буду регулярно выкладывать сюда свои посты))


toshka95
26 мая 2011 года в 07:51

 Блять как же я трясся. Все 3 дня когда готовился очень активно. Этож пинзец.



Piro
25 мая 2011 года в 23:26

Новые пираты и кунг-фу панда 2...




ummoralezz
25 мая 2011 года в 21:39

 

">www.youtube.com/watch


Прочитано 785 раз
2 комментария
Последний: МужЫк, 25 мая 2011 года в 22:19

DarkVampire
25 мая 2011 года в 21:38

Удивлен, если честно, ситуацией с непрофильными форумами. Вроде бы, музыка и видеоигры недалеко друг от друга находятся, ан-н нет. И если посвященный кино форум еще более-менее жив, то "музыка" - нет. 

P.S: Напоследок абсолютно бесшабашный клип The Ramones.