Блоги gotVG: Разное
Кто нибудь гоняет моторсторм апок по сети? добавляйте меня Gal78ru а то надоело с америкосами кататься
Блог создан для людей, которые хотят посмотреть кино, но не знают какое, вот мой список лучших, на мой взгляд, кинолент:
Побег из Шоушенка, Зеленая миля, Поймай меня, если сможешь, Криминальное чтиво, Остров проклятых, Большой куш, Игры разума, Бойцовский клуб, Зеркала, Оружейный барон, Револьвер, Леон, Гладиатор, Робин Гуд, Пила, Отступники, Мальчишник в Вегасе, Впритык, Золотой глаз, Завтра не умрет никогда, И целого мира мало, Умри, но не сейчас, Престиж, Проклятый путь, Достучаться до небес, Загадочная история Бенджамина Баттона, Семь, Гран Торино, Запах женщины, Шестое чувство, Молчание ягнят, Ганнибал, Красный дракон, Из Парижа с любовью, Заложница, Цельнометаллическая оболочка, 22 пули: Бессмертный, Беглец, Кто Вы, мистер Брукс?, Смертельное оружие, Призрак и Тьма, Лицо со шрамом, Наблюдатель, Роковое число 23, Команда «А», Счастливое число Слевина, 88 минут, Нечто, Ван Хельсинг.
Надеюсь кому-то будет полезно, спасибо за внимание
Дополняйте список :)
Все. Хана моей плойке. YLOD. 40Gb 3 года со мной. Сервисный центр Сони будет чинить или нести к народным мастерам?
Друзья, кто-нибудь может мне доходчиво и со знанием дела объяснить, существует ли способ купить и/или скачать песни для GH6 на PS3, и если да, то описать его? Регион игры - 2. Всем спасибо.
съемки:
CoD:Black ops дошел до 99% (ip поменен на америку, все фурычит) - тут сообщение,что не CoD может быть загружен! Дополнение,к-е шло следом тоже сообщение об ошибке, на HDD есть неизвестная игра,как раз размером с CoD. Если игру ставлю на повторную закачку то стоит на 0% и все. Что за хрень?!

Последний: BUTA, 22 мая 2011 года в 14:43