Блоги gotVG: Разное
21 мая 2011 года в 10:53
Готов поспорить проповедник уже смотался с деньгами тех лохов,которые он собрал)
21 мая 2011 года в 10:50
Настроение, как не странно бы это звучало, но нормальное, правда за день оно успело -надцать раз перемениться: с поршивого в нормальное, с нормального в еще более поршивое, чем было с утра. И вот теперь я чувствую себя нормально ^____^ ночь, наверно, единственное время, когда я полностью спокойна ... Сижу и думаю: сколько дней у меня будет длиться эта тупая бессонница, мне уже порядком надоело засыпать под утро, когда уже вставать пора, а мне ведь завтра (или правильнее сказать сегодня =)) во вторую школу идти с утра ... ужс!
21 мая 2011 года в 00:16
Смотреть с 4-25, хотя можно и с начала

20 мая 2011 года в 22:24
Удобнее ли с ним играть в Killzone 3 по сети? Увеличивается ли точность стрельбы? Вот собираюсь купить, хотелось бы послушать ваши отзывы
20 мая 2011 года в 22:11
RoundGames сделали Flash-игру на тему недавней атаки псн`а
20 мая 2011 года в 21:51
Говорящий Путин, составь речь премьера! Ссылка в кате
20 мая 2011 года в 21:21
Парни, как понимать то , что сначала девушка говорит ,что она скучает , а потом не разговаривает и игнорирует ?!
Типо попробуй меня завоевать что ль?
Последний: Ruysaki, 21 мая 2011 года в 14:52