Блоги gotVG: Разное



toshka95
16 мая 2011 года в 12:58

 Поиграл сегодня на боксе самую ожидаемую игру этой весны (для меня).Похер думаю, бан не дадут за то что я ее раньше на денек запустил) Ведь бывает и такое что магазины продают раньше игры чем официальный старт продаж. 



s0ka
15 мая 2011 года в 23:59

Абсолютно реальный случай, который был в середине 20 столетия в Англии.
В Английских ВУЗах на факультетах психологии этот случай рассматривают как самый тяжёлый выбор в истории одного человека.

 




kita97
15 мая 2011 года в 22:04

Финал чемпионата мира по хоккею

(Опрос)



DarkVampire
15 мая 2011 года в 20:31

Немного поиграл в L.A.Noire. Ниже – впечатления.




ECLUSIVGAME
15 мая 2011 года в 18:53

Если вам эта игра не интересна не заходите в БЛОГ!) И не читайте дальше!)

Скачал вчера на комп Final Fantasy 8 вспомнить 2000 ые.  Неплохая была игра на PS1. А какие у вас впечатления она оставила?)




rat
15 мая 2011 года в 14:11

 Да, мои сладкие, есть джидаи на свете...Я понял свое предназначение. ПУТЬ СВЕТА!!! Путь борьбы.... Смотрим видио..Понимаем суть. Не далекие проходят мимо...Сорри!! Не ваша тема))

(Опрос)