Блоги gotVG: Разное
16 мая 2011 года в 18:38
Убер крутое издание, фапаем
16 мая 2011 года в 12:58
Поиграл сегодня на боксе самую ожидаемую игру этой весны (для меня).Похер думаю, бан не дадут за то что я ее раньше на денек запустил) Ведь бывает и такое что магазины продают раньше игры чем официальный старт продаж.
15 мая 2011 года в 23:59
Абсолютно реальный случай, который был в середине 20 столетия в Англии.
В Английских ВУЗах на факультетах психологии этот случай рассматривают как самый тяжёлый выбор в истории одного человека.
15 мая 2011 года в 20:31
Немного поиграл в L.A.Noire. Ниже – впечатления.
15 мая 2011 года в 18:53
15 мая 2011 года в 14:11
Да, мои сладкие, есть джидаи на свете...Я понял свое предназначение. ПУТЬ СВЕТА!!! Путь борьбы.... Смотрим видио..Понимаем суть. Не далекие проходят мимо...Сорри!! Не ваша тема))
(Опрос)
Последний: Helgest, 16 мая 2011 года в 20:52