Блоги gotVG: Разное


Martin Stlouis 26
28 мая 2011 года в 00:23

 

USA Today подтвердили о наличии Survival Mode в Modern Warfare 3.

Режим является улучшенным Spec-Ops, в котором игрокам придется отбиваться от волн противников , на мультиплеерных картах.

USA Today совместно с Робертом Боулингом опробовали режим на карте Dome, который описывается как « заброшенный в пустыне командный бункер со времен Холодной Войны».

«Я выбрал дробовик, за игровую валюту купил и построил несколько турелей, чтобы удерживать противников, и приготовился к атаке собак»

«После несколько волн, и отражения атак от обычных собак, их сменили собаки-смертники, которые при выстреле взрывались, на следующей волне нас атаковали солдаты-смертники, которые работали по похожему принципу, что и собаки-смертники» - говорит USA Today.

В Modern Warfare 2 были сложные противники – Джагернауты, они также возвращаются в новом режиме, только теперь их стало несколько видов.

«Вы должны будет менять свою тактику в соответствии врага. Сражение с каждым типом врагом уникальное. Но каждый из них имеет слабые места» - добавил Боулинг.

В Modern Warfare 3, Spec Ops будет иметь свою рейтинговую систему, доску почета.



ummoralezz
27 мая 2011 года в 14:43

 Дэвид Эйнхорн, высокопоставленный менеджер влиятельного хедж-фонда Greenlight Capital, считает, что корпорации Microsoft следует сменить генерального директора.

Накануне управляющий компании Greenlight Capital Дэвид Эйнхорн (David Einhorn) во время своего выступления на конференции Ira Sohn Conference в Нью-Йорке заявил, что Стиву Баллмеру следует уйти в отставку с поста исполнительного директора Microsoft, так как именно из-за его руководства софтверный гигант слишком медленно развивается и теряет свои позиции на американском и мировом ИТ-рынках.

Стив Балмер, сменивший в 2000 году на посту главы Microsoft Билла Гейтса, «застрял в прошлом», считает Эйнхорн. «Его затянувшееся руководство — самая серьезная угроза для акций Microsoft», — цитирует Рейтер менеджера Greenlight Capital. Дэвид Эйнхорн считает, что г-ну Балмеру необходимо сложить полномочия и «дать шанс кому-нибудь еще попробовать себя».

Напомним, что год назад Microsoft уступила по капитализации Apple, а на прошлой неделе впервые за 15 лет по рыночной стоимости оказалась позади IBM. Инвесторы поддержали Эйнхорна в том, что Баллмер действительно стал причиной "застоя" акций компании, однако не призывают к отставке нынешнего главу.

Cовет директоров Microsoft придерживается иного мнения и готов и дальше поддерживать Стива Балмера. По мнению участников рынка, Гейтс в одиночку мог бы принять решение относительно Баллмера. "Билл Гейтс является безжалостным капиталистом. Если бы он хотел указать Баллмеру на дверь, то сделал бы это сам", - заявил анонимный управляющий фондом, владеющий акциями Microsoft. По словам Эрика Джексона (Eric Jackson) из хедж-фонда Ironfire Capital, Баллмер может уйти только в том случае, если сам этого захочет. "В настоящее время я не вижу ни одну кандидатуру на руководящую должность Microsoft, поэтому было бы лучше, если Баллмер сохранит свой пост", - добавил Джексон.

Тем не менее, провокационное заявление Дэвида Эйнхорна стало своеобразной пиар-акцией для компании Microsoft – сразу после конференции ее ценные бумаги подорожали с 2% до $24,67.




sirMonstre
27 мая 2011 года в 14:00

Собственно делюсь радостью! В воскресенье во время игры в INFAMOUS пропищала три раза и вырубилась. После 1,часовых поисков в магазинах района нашёл ключ звёздочка. и разобрал таки пс3. Намазал, собрал, поиграл 10 мин илёг спать. Следующим вечером жёлтый огонь и тю тю.

Отчаявшись найти у кого нибудь строительный фен, обатился к кошельку и Юлмарту. Не веря в успех, вчера в 5 утра закупился в юлмарте феном и алсилом. вечером добравшись до дома, провёл всё необходимое и... Вуаля! запустилось! Вот такъ.




DarkVampire
27 мая 2011 года в 12:21

Блин, вот что за мода такая пошла, делать ролевые игры такими короткими? Только успеваешь втянуться в игру, как нате – happy end. Или не happy end – неважно, в общем.


 




Martin Stlouis 26
27 мая 2011 года в 11:20

 

vkontakte.ru/video-457_160333705 вновь извиняюсь за то, что видео из контакта

неплохая серия




H215
27 мая 2011 года в 01:02

Опиши твой идеальный мир, будь мужиком в конце концов блеать!

Кто в нём будет жить? Пони? Лесбиянки? Опасные поцыки? А может весь мир будет состоять из клонов Вовы Путина?

Расскажи ёпта!




ummoralezz
26 мая 2011 года в 22:43

В некоторых китайских тюрьмах заключенных заставляют не только шить варежки и вытачивать на станках детали, но и играть в MMORPG. Об этом журналистам издания The Guardian рассказал один бывших заключенных.

Игры в тюрьмах появлялись вовсе не для развлечения осужденных. Напротив, их насильно заставляли прокачивать виртуальных персонажей и зарабатывать золото, которое затем охранники тюрьмы перепродавали в Сети, а прибыль клали себе в карман. Собеседник The Guardian утверждает, что тех, кто отказывался играть, пытали и били пластиковыми палками.

Бывший заключенный уверен, что в некоторых тюрьмах Китая подобный нелегальный способ заработка охранники используют и по сей день, хотя еще в 2009 году правительство страны утвердило закон, регулирующий обращение виртуальной валюты.

ЕБАНУЛИСЬ?

-ЕБАНУЛИСЬ!