Технические вопросы по PS4
для общего обсуждения на первых порах

Оценить
4.8 | 13
Поделиться

Есть ли у вас технические проблемы с PlayStation 4 ?
Нет
65% (314)
Да
23% (110)
Нет.Впрочем,как и самой приставки ^^
12% (59)
Всего голосов: 483
noble
Адекват
18486
16 ноября 2013 года в 22:13

Учитывая сколько появилось недовольных новоиспечённой консолью в плане перегрева и отсутствия сигнала на телевизоре  на зарубежных форумах,в предверии европейского и российского запуска решил создать темку для обсуждения онных,если у кого будут появляться.Заодно и провести опрос,дабы выявить приблизительный процент проблемных консолек первой ревизии.Хочеться конечно чтобы проблем было поменьше,а ещё лучше,вообще без них,но темка пускай будет,на всякий случай так сказать.

noble
Адекват
18486
1 марта 2016 года в 20:38

2n0nsens:

Может что-то с портами (не спутай с разъёмами) на рутере?... Попробуй сбросить его до заводских, и, если не поможет, поискать инструкцию по расшариванию портов к своей модели рутера.
+1 0   -1 0
9 марта 2016 года в 23:27

Всем добрый вечер. Ребята если кто знает решение моей проблемы, прошу отозваться.
История такая. Консоль очень часто ловит ошибку CE34878-0
Пробовал следующее - Инициализацию (и полную с переустановкой ПО тоже). Замена харда. Сброс активаций. Восстановление лицензий. Смена профиля. Удаление сейвов.
Ошибка раньше появлялась только в одной игре Destiny, позже проблема перевалила и на все (цифровые) игры. Например вчера каждая игра крашилась с этой ошибкой. Сегодня вообще без ошибок.
Замечено, что ошибка выскакивает исключительно в цифровых копиях. С играми на физ носителях такой проблемы замечено не было. Зависонов самой приставки нет вообще, шума (дикого разгона кулера) тоже нет. В простое или в меню консоли приставка не зависала. Перегревов тоже не было. Других ошибок нет.
Пик выскакивающих ошибок начался после последнего апдейта. (до апдейта ошибки были очень редки)
Список цифровых копий - Star Wars BF. MGS V. Outlast. Last of Us.GTA V. Destiny. Fallout 4.

+1 0   -1 0
10 марта 2016 года в 14:10

2mv21:

http://ru.playstation.com/ps4/support/guides/detail/item741505/CE-34878-0/

А вообще в тех. поддержку sony playstation звонил?

+1 1   -1 0
2 мая 2016 года в 16:37

Подскажите. Друг хотел мой аккаунт привязать к своей консоли(или наоборот). Те он зашёл со своей консоли в мой акк и нажал активировать как основную. Но ему выдало, что к моему аккаунту нельзя привязать больше консолей, ТК уже есть привязанные. При этом я связан с его консолью и спокойно играю в его игры со своего акка. Где накосячили?

+1 0   -1 0
11 мая 2016 года в 08:40

2Jitterman:

Ну там ведь все написано, если сам не можешь прочитать и перевести, воспользуйся онлайн переводчиком)

В общем, нужно твой аккаунт деактивировать через твою консоль, и только после этого активировать твой аккаунт на консоли друга.

+1 0   -1 0
10 июля 2016 года в 12:36
Сколько раз можно активировать/деактивировать аккаунт как основной? Я где-то читал что не более 15, но это правило применимо к разным аккаунтам, или даже к тем что я буду один и тот же аккаунт периодически активировать/деактивировать?
+1 0   -1 0
12 июля 2016 года в 00:50

Народ, playstation имеет региональные ограничения на сохранения для игр?

+1 0   -1 0
12 июля 2016 года в 21:41

От игры зависит.

+1 0   -1 0
21 июля 2016 года в 08:55

Утро доброе! Неподскажете в чем проблема,

у меня джойстик перестал заряжаться от провода?! Перепробовал несколько проводов! Спасибо

+1 0   -1 0
25 июля 2016 года в 06:24

2adekolon:

От чего пытаешься зарядить? Попробуй от зарядки смартфонов. Индикатор геймпада мигает желтым?

+1 1   -1 0
Реклама