Технические вопросы по PS4
для общего обсуждения на первых порах

Оценить
4.8 | 13
Поделиться

Есть ли у вас технические проблемы с PlayStation 4 ?
Нет
65% (314)
Да
23% (110)
Нет.Впрочем,как и самой приставки ^^
12% (59)
Всего голосов: 483
noble
Адекват
18486
16 ноября 2013 года в 22:13

Учитывая сколько появилось недовольных новоиспечённой консолью в плане перегрева и отсутствия сигнала на телевизоре  на зарубежных форумах,в предверии европейского и российского запуска решил создать темку для обсуждения онных,если у кого будут появляться.Заодно и провести опрос,дабы выявить приблизительный процент проблемных консолек первой ревизии.Хочеться конечно чтобы проблем было поменьше,а ещё лучше,вообще без них,но темка пускай будет,на всякий случай так сказать.

stalker-79
Ликвидатор
19755
4 ноября 2015 года в 06:26

2Сергей Сергеевич:

с подключением

+1 0   -1 0
4 ноября 2015 года в 09:26

stalker-79

А чуть подробнее можно

Серьезно, кому не в лом, объясните пожалуйста или ссылкой поделитесь может это уже где обсуждалось... а самое главное, что теперь с этим делать со всеми этими п1, п2, п3 на харде плойки

+1 0   -1 0
Tunechi
Deep Into The Gunfight
29472
4 ноября 2015 года в 12:14

2Сергей Сергеевич:

С П1 ничего. Они ушли навсегда. П2 и П3 не работают по двум причинам. Первое либо угнали и сменили пароли. Второе, это могли поменяться пользовательские соглашения. В обоих случаях, тебе нужно искать организаторов твоих П и по мылу смотреть что с ними.

+1 1   -1 0
8 ноября 2015 года в 20:00
НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Являюсь владельцем Playstation 3 c 2011 г ,ps4 с декабря 2014 года , вчера столкнулся с первой технической проблемой с обееми приставками.

В моей коллекции дисков присудствует много игр с поддержкой стереоскопического изображения, я фанат этого.
И вот ,вчера купил новый фильм ТЕРМИНАТОР ГЕНЕЗИС 3D , вставил в ps3 и нечего!!! вставил в ps4 и тоже нечего кроме надписи что система не поддерживает 3D!!!!! Пол года назад когда я последний раз просматривал SILANT HILL 2 3D всё работало даже на ps4 !!!! Я не понимаю они что отрезали поддержку 3D в новых обнавлениях?
Я пробывал на разных телевизорах (у меня их 2 lg и samsung c 3D) результат один ,плейстейшены почему то не видят что телевизоры поддерживают 3d.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? В техподдержке мне посоветовали отформатировать систему. Как это связанно?
+1 0   -1 0
9 ноября 2015 года в 17:40
Всем привет. Уже писал давненько, но ответа не получил.
После разборки дш4 R2 стал мягким. Я думаю, что дело в пружинке. Много же кто разбирал геймпады, может кто сталкивался с подобной проблемой? Есть ли смысл менять её и покупать на али?
И ещё, от силиконовой резинки под R2 и L2 при отжатии кнопок раздавался щелчок. Пока что я их просто наверх загнул. Пробовал и стёркой тереть, и мылом, и масло капать (после чего вообще не работало). Но лучше не становилось, только кверху если. Можно ли это чем исправить?
+1 0   -1 0
11 ноября 2015 года в 18:50

Мне интересно кто как вылечил синий огонь смерти

+1 0   -1 0
Tunechi
Deep Into The Gunfight
29472
11 ноября 2015 года в 20:32

2Дмитрий Юрьевич:

Их было ничтожно мало. Все по гарантии обменялись скорее всего.

+1 0   -1 0
2 декабря 2015 года в 22:28
Друзья возник вопрос. Консоль у меня всего 2 недели. Из игр пока только ведьмак. Уже пару раз наблюдал такую ситуацию, включаю консоль а на тв просто черный экран и нет ни изображения ни звука, консоль при этом работает и горит белым, если выключить и включить тв то все появляется. Тв достаточно старый лет 6 ему. В чем может быть проблема? Тв или приставка. И второй вопрос при игре в ведьмака бывает щелкает звук(такой звук как бывает при включении устройства к колонкам), в разных местах и с разной переодичностью, на других играх не проверял.
+1 0   -1 0
3 декабря 2015 года в 00:57

У PS4 бывает такое, не сразу адаптируется экран под нужный ТВ

+1 0   -1 0
3 декабря 2015 года в 14:29

2Remontps:

А по щелчкам есть мысли? При просмотре видео на томже ютубе никаких щелчков нет. Только рандомно во время игры. Они не сильно раздражают, просто интересно, может есть повод для беспокойства.
+1 0   -1 0
Реклама