Автомобиль для новичка (чайника)
ХХХ добро пожаловать в ад вопросительных знаков!!!

Оценить
Нет оценок
Поделиться

Какую марку вы выберете?
Русскую
24% (13)
Немецкую
24% (13)
Японскую
37% (20)
Шведскую
2% (1)
Китайскую
0% (0)
Корейскую
4% (2)
Украинскую
4% (2)
Американскую
6% (3)
Всего голосов: 54
jagernaut
Революционер
15050
17 октября 2011 года в 19:16

Приветствую вас уважаемые форумные черви как и я готпс3 сайта, в данном топике я хотел узнать ваше очень ценное мнение. Вот уже готовлюсь к преобретению прав, а так же авто так вот хотел узнать что лучше для начало что бы не было так больно стукнутся и дешего ремнтироватся но хотелось бы конечно с удовольствием проездить на этом авто хоть какой то промежутов времени для учения управления автомобилем, а так же чувство габаритов.

Я вот например выбираю между

BMW 5er (E34) - дизайн, адреналин

AUDI 100 или а6 - вместительный, удобный, комфортный.

Волга 3102 - комфорт, мускл кар, по мне красив, беспощадный пожиратель бензина!

ВАЗ 2101 - ушлёпок дешёвый, который не жалко разбить купив его вместе с правами

Хотелось бы конечно беху но интересно ваше мнения. Любые авто предлогайте и почему должны выбрать именно вашу предложенную малышку. Стартовый кошелёк примерно 100 000 руб

8 ноября 2014 года в 20:47

2vanerok:

Это типо такие старые не угоняют или что?

ПРОФАН полный в тачилах.

+1 0   -1 0
8 ноября 2014 года в 22:45

Big_l_a_:

Это типо такие старые не угоняют или что?

тож интересно...

он видимо имеет ввиду что зае... при осмотре. Сам два месяца уже хожу в раздумьях, кончилось каско думаю делать или нет.

+1 0   -1 0
8 ноября 2014 года в 23:07

За 100к можно взять ВАЗ 2114 четырку года 2006, я думаю самый норм вариант, правда за эти бабки будет оченьподуставший вариант.

Посмотрел объявления у нас в городе, за 130к есть неплохие четырки года 8-9.

+1 0   -1 0
9 ноября 2014 года в 02:17

2Open:

Просто каско на машины большого возраста оч дорогое, дороже чем на новые. Поэтому смысл их по каско страховать теряется

2Joybringer:

Сам в шоке..знаю что у вас дизельные варианты популярны, все возможные дизеля вам завозят, да и сборки европейской....у нас же авто русский хлам(я про иномарки русской сборки) дизеля завозят очень неохотно. Можно на пальцах пересчитать дизельные версии, как правило это идут топ комплектации машин за бешенные деньги. А все из-за дрянной соляры и автоваза. И естественно цены на машины у нас на порядок дороже (более 100т.р)

2Open:

У нас в кирове никто не задумывается популярна ли машина у угонщиков или нет. Угоняют редко. Так что купив крузак, можно обойтись штатной сигналкой

+1 0   -1 0
Smithyy
Коллаборациониsт
40823
24 ноября 2014 года в 22:20

Господа, кто ездил на ГАЗ 3110? И на ласточке 2410? Как вам вообще? Отец мне сказал одно слово - кароста.

Что-то вот уже какой год меня ломает пересесть на волгу. Своего японца уже продаю, и вот скорее всего возьму именно представителя России.

+1 0   -1 0
autohool
Черная борода
24469
14 января 2015 года в 11:26

Какая дразница что разбить? У меня знакомый в ноябре взял Камри 92 года за 80 000. Ездит ровно, не шумит, не гремит, то что надо для начала. А то сотруднику купили Лачетти в отличном состоянии за 300 000, а он ее через два месяца уделал так, что даже за 10 000 отказались брать. Вообще ничего живого не осталось, кроме прокладки между рулем и сиденьем!!!

+1 0   -1 0
7 апреля в 09:04

Да ну нафиг, мне вот в Москве вообще не пристало по вечерам проводить несколько часов в пробках. Какой смысл в автомобиле, если вместо свободы передвижения он тебя засасывает в пучину пробок. Короче, мой выбор метро, можете быть согласны со мной, можете нет, Но факт остается фактом, да и в метро разобраться проще по такой интерактивной карте metro.mwmoskva.ru а то в Москве на машине без навигатора точно не вариант.

+1 0   -1 0
Реклама