Metal Gear Solid 3

Оценить
5.0 | 1
Поделиться
26 июня 2008 года в 22:53

Игра: Metal Gear Solid 3: Snake Eater/Metal Gear Solid 3: Subsistence

Жанр: Stealth action

Выход оригинальной игры : 17 ноября 2004 (US), 16 декабря 2004 (JP), 4 марта 2005 (EU)

Выход Subsistence: 22 декабря 2005 (JP), 14 марта 2006 (US), 6 октября 2006 (EU),

Официальный сайт

Шикарная игра, прошёл на одном дыхании. ) Понравились новые фишки, вроде камуфляжа, который можно всегда сменить на более подходящий выйдя в специальное меню, также в этом меню можно разглядеть высокодетализированную модель Snake'а со всех сторон, которая лишь подчёркивала очень красивую графику в игре. ) Самая запоминающаяся битва с The End, помню битва у меня с ним началась где-то в 6.00 утра, а закончилась в 9.30, я никак не мог понять, как этого гада убить, он очень хитрый и быстрый, только потом додумался, что нужно надеть тепловизор и с его помощью преследовать The End, когда он оставлял следы после себя на земле, там оставалось тепло, так вот нужно было быстро их вычислить, иначе следы исчезали со временем или их смывало дождём. ) Также The End нельзя было давать расслабиться, его нужно было преследовать без остановки, иначе он восстанавливал себе жизнь. ) Ещё запомнилась битва с The Sorrow, это вообще очень злая шутка Hideo Kojima'ы, где наверное многие застряли и никак не могли пройти, также лично для меня очень сложным была битва с The Fury, ну и финальная битва The Boss понравилась. )

Скриншоты

7 июля 2008 года в 23:38
Спасибо большое за помощь. Но чем ближе к концу тем больше заморочек. Сейчас застрял в речке, тоесть когда иду поней меня окружают призраки, и летает самый главный хер. Чё там делать то???
+1 0   -1 0
8 июля 2008 года в 01:36

Psy-Vano

Это и есть The Sorrow, на нём практически все застряли (я в том числе), только наверное единицы сразу догадались, как с ним справится. ) В общем идёшь до конца речки, уворачиваясь от призраков и атак The Sorrow, в конце реки будет лежать труп, как только ты к нему подойдёшь Снейк умрёт и появится надпись Game Over - не паникуй, открывай инвентарь и найди там что-то вроде зуба, используй его и Снейк очнётся. )

+1 0   -1 0
8 июля 2008 года в 12:52

Elven:

Psy-Vano

Это и есть The Sorrow, на нём практически все застряли (я в том числе), только наверное единицы сразу догадались, как с ним справится. ) В общем идёшь до конца речки, уворачиваясь от призраков и атак The Sorrow, в конце реки будет лежать труп, как только ты к нему подойдёшь Снейк умрёт и появится надпись Game Over - не паникуй, открывай инвентарь и найди там что-то вроде зуба, используй его и Снейк очнётся. )

Можно еще проще просто в речку лечь когда воздух кончится ты проснешься.
+1 0   -1 0
8 июля 2008 года в 14:45

Sheider

Не знал об этом ) , также как и не знал например о том, что The End со временем сам умрёт, если около вроде недели не играть в Metal Gear Solid 3. ) Вообще Хидео Кодзима - гений, такие вещи никому бы не пришли в голову, молодец. )

+1 0   -1 0
8 июля 2008 года в 21:18
Спасибо сейчас буду пробывать.
+1 0   -1 0
8 июля 2008 года в 22:17

Elven:

Sheider

Не знал об этом ) , также как и не знал например о том, что The End со временем сам умрёт, если около вроде недели не играть в Metal Gear Solid 3. ) Вообще Хидео Кодзима - гений, такие вещи никому бы не пришли в голову, молодец. )

Интересно, почему Вы думаете, что это именно Кодзима придумал, а не кто-то из обширнейшей команды разработчиков? Тот же сценарий, судя по титрам в конце игры, Кодзима не один пишет. Не то, чтобы я недооценивал Кодзиму) Просто всё-таки он не в одиночку свои игры делает.
+1 0   -1 0
8 июля 2008 года в 22:18

Elven:

Sheider

вот про старика я не знал....г...прикольно.
а вообще меня как босс убил Волгин...
писец...стреляй...и все, ниче особенного...на танке правда потом вот прикольно...а так...
+1 0   -1 0
8 июля 2008 года в 22:25

Sten:

Elven:

Sheider

вот про старика я не знал....г...прикольно.
а вообще меня как босс убил Волгин...
писец...стреляй...и все, ниче особенного...на танке правда потом вот прикольно...а так...

Он мя тож убил))И не один раз, сабака))ХД))) Еще аццки достал Фьюри, смехом своим, е, прибить бы его джоем)))
+1 0   -1 0
8 июля 2008 года в 22:28
Убил в переносном смысле)))) так я оба раза его месил сразу...
на танке правда не с первого
+1 0   -1 0
8 июля 2008 года в 23:31

Shiroi

И чего Вы от меня ждёте, чтобы я перечислил тут всех, кто упоминается в титрах игры Metal Gear Solid 3, чтобы никого не забыть и не обидеть?... ;))) Когда мы произносим имя - Хидео Кодзима, то сразу всплывают ассоциации с серией Metal Gear Solid, так что справедливо это или нет, но благодарят за эту серию именно Хидео Кодзиму, а не ту образно выражаясь тысячу людей работающих над играми серии MGS. )

Sten

Я тоже от него ожидал чего-то особенного, но схватка с ним оказалась банальной, хотя потом, когда он сядет в этот Metal Gear и начнётся погоня, вот это да, производит впечатление. )

Kazuma

The Fury и меня достал ) , я уже начал думать, что никогда с ним не справлюсь и буквально каким-то чудом его завалил, как вспомню сколько он меня раз убивал и как-то сразу нехорошо становится. )

+1 0   -1 0
Реклама