Жёлтый огонь смерти
Том №3

Оценить
5.0 | 1
Поделиться
Главный редактор
Nexus
Лучший Модератор 09-10
11213
5 мая 2011 года в 23:04

Продолжаем!

Ссылка на том №2 - www.gotps3.ru/topic/26354/111/#comment1171787

27 ноября 2011 года в 23:54

mx_max:

Подскажите, моя 40-ка схватила желток (CECHG08). Разбираю пыли почти нет - но термопаста тупо сухая (то что от нее осталось отвалилось при разборке кусками - на зубную пасту засохшую похоже).

Замена термопасты может помочь, или дело не только в ней?

Могла помочь, если бы раньше поменять, теперь на запчасти.

+1 0   -1 0
5 декабря 2011 года в 19:13

желтуха - это ЗЛО, и становится проблемой в такой стране в которой плюют на права покупателей, которые тратят в большинстве своём большие деньги по отношению к с з/п дабы не отставать от прогресса и порадовать своё чадо.

обидно что в других странах плойка не так дорога и её может позволить себе каждый, а если вдруг сломается - то тебя оближут с ног до головы в сервисе, поцелуют ручки ножки и отправят домой с новой плойкой

а у нас - .....ха-ха-ха....ну сгорела - попытался чего нить узнать/доказать - НОЛЬ, ну купил новую, если сгорит - куплю опять новую.

+1 0   -1 0
6 декабря 2011 года в 21:04

status-xxx:

желтуха - это ЗЛО, и становится проблемой в такой стране в которой плюют на права покупателей, которые тратят в большинстве своём большие деньги по отношению к с з/п дабы не отставать от прогресса и порадовать своё чадо.

обидно что в других странах плойка не так дорога и её может позволить себе каждый, а если вдруг сломается - то тебя оближут с ног до головы в сервисе, поцелуют ручки ножки и отправят домой с новой плойкой

а у нас - .....ха-ха-ха....ну сгорела - попытался чего нить узнать/доказать - НОЛЬ, ну купил новую, если сгорит - куплю опять новую.

ну у нас есть обмен с 30 % доплатой-мне так 60гб меняли...сони в каждой отдельно взятой стране подстраивается под местное законодательство по-видимому-у нас так...хотя другу из псн(он из шотландии)-поменяли бесплатно вроде.

+1 0   -1 0
7 декабря 2011 года в 15:49

да знаю я про 30%

и про сроки огромные (хорошо если уложатся в месяц - редкость)

да и само общение с сервисом и Рашн Сони - такое ощущение что ты им должен или стоишь у какого нить сервис мена в спальне ночью в 3, с плойкой своей сгоревшей и клянчишь.

в Сони мне так и сказали - политика подстраиваться под местное законодательство - портят себе имя

в Австрии тоже без проблем было у типа: гарантия год на неё была, сгорела через 3 года - поменяли с улыбкой и дисков в довесок дали.

это не РАША

+1 0   -1 0
7 декабря 2011 года в 20:42

так сони хотя бы неофициально признали дефект?

+1 0   -1 0
Главный редактор
Nexus
Лучший Модератор 09-10
11213
7 декабря 2011 года в 23:58

2mx_max:

Давно уже, по моему даже официально.

+1 0   -1 0
8 декабря 2011 года в 14:33

писал в Info@sony.ru вообще ничего - никаких ответов - вообще тишина. видимо им плевать. гарантия кончилась и гуляй.

все в жизни к лучшему - и это наверняка тоже

+1 0   -1 0
9 декабря 2011 года в 08:30

обидно то что первые покупатели толстушек 60 со старта (я прям час ждал в магазине в первый день продажи у нас в городе) заплатили по 22000р - неплохо подняли Сони в плане бабла.

а когда стало известно о проблеме - Сони падлы могли бы и сделать снисхождение первым покупателям.

в США вообще нет проблем - там если что - то какая нить поправка к закону и тогда для Сони закрыта дорога либо в какой нить штат либо во все сразу))))

рынок США самый главный что по авто что по всему остальному.

им даже когда вломали данный ПСН Сони была готова толи лям толи 2 ляма заплатить каждому если узнается что его данный используются 3-ми лицами.

у нас даже если гипотетически предположить что такое было бы - то я представляю себе катину - ....)))) перед входом в сони будут расстреливать таких желающих))))

щас на слимку доп гарантия М-видео - прежде чем купить гарантию эту узнал от уже воспользовавшися этой гарантией - действительно меняют - и только после этого взял гарантию - кажись 2500р чтоли на 3 года кажись))))

+1 0   -1 0
9 декабря 2011 года в 08:36

status-xxx: а мне не обидно, моя пс3 60гб живет и радуется уже 4й год не одного ремонта не было и непридвидится не разу не вскрывал,не знаю че вам так с фатками не везет

+1 0   -1 0
9 декабря 2011 года в 13:06

а ты какую брал? для России?

а то Японские работают уже чуть ли не 10 лет.

незнаю от чего сгорела - прожила с мая 2007-го 2,5года, юзалась даже меньше среднего, не пылилась и жила в прохладе.

+1 0   -1 0
Реклама