Ремонт PS4
Описание как меня коснулся ремонт моей PS4

Оценить
2.8 | 2
Поделиться

Какую консоль вы возили в сервис?
PS2
0% (0)
PS3
32% (7)
Xbox
14% (3)
Xbox360
18% (4)
PS4
36% (8)
Xbox One
0% (0)
PS VITA
0% (0)
wII & WIIU
0% (0)
Всего голосов: 22
6 июля 2014 года в 22:54

Всем привет ребят и девчат!

Не так давно заметил за своей ps4 дурацкий баг, как я сначало подумал это был просто баг я и не представлял что придётся обращаться в СЦ сони. ну обо всем по подробнее.

Моя консоль была подарена мне (женой) на день рождение почти сразу после офиц.выхода ~ 16 декабря (пооочти сразу). радовался я конечно сильно, т.к люблю plastation и играю с самой первой в них. Купил себе один диск киллзон, всё остальное покупаю в цифре, вроде бы нравится  когда диск лежит красивый на полочке и ты его можешь перепродать,НО в реальности очень лень ехать после работы и уделять лишнее время на покупку поэтому перешёл практически на цифру.

Чтото отвлёкся!Вообщем проблема такая я как киллзону вставил в декабре так и не вытаскивал и начали пару недель назад происходить тупые глюки: загружается консоль или выходит из "сна" всё вроде в дежурном виде и обычно но при нажатии на диск с игрой консоль вроде как пытается открыть запустить игру но ничего не происходит Т,Е. музыка в меню продолжает играть, можно нажать на джое кнопку ps и выскочит меня можно ходить бродить по настройкам но вот при попытке закрыть приложение или выключить консоль она наглухо тупит и горить белый свет на полоске на консоле, сначала я думал что это просто глюки пока они не начали повторяться 2-3 раза за вечер, при такой затупке помогает только варварский способ вытащить из розетки её. Читал кучу форумов и тд  много советов типо перезагрузись в сейф моде сделай ребилд системы и всё будет ок, не помогало, так же пробовал отсоединять от пс4 устройство вторые экраны(айпад айфон нексус свой и тд) короче всё это чипуха!

Решил сдавать по гарантии! И тут началось, 3 (!!!!!!) ТРИ сука часа  сидел на телефоне чтобы попасть к оператору!!! я думал меня от постоянно повторяющейся музыки после увезут в дурдом. Потом было сто пицот вопросов от оператора тех.поддержки а не верблюд ли я и не накрыл ли свою соньку одеялом и влажность у вас не высокая а провод хдмай у вас 1.3 или 1.4 а телевизор у вас сони или нет и когда я отвечал чтото не так как хотел оператор следовали тупые ответы замените тв замените провод замените мозги и руки. но я уже был настроен просто добить его и всё таки мы сошлись на том что её надо сдавать по гарантии!!!!! ппц!

Продиктовали мне адрес СЦ сони в Москве и это оказалась ГОрбушкин двор! господи! ну почему ты мне сразу это не сказал, ВООБЩЕМ ребят вот мой совет всем кто видит что его ПС4 накрылась медным тазом и реально надо чинить езжайте сразу на горбушкин двор павильон H1-025 телефон 8(495)707-1662!!! привезите только саму соньку ну можете еще чек прихватить, а то мне сказали а вдруг вы её украли, на что я заметил а если и так то краденные по гарантии не чиняться? короче я сдал свою консоль по гарантии дали мне бумажульку и сказали мы Вам позвоним.

Сижу теперь переживаю а что если не обнаружат баг ?

Кто нибудь уже бывал там, чинили?

СОрри за много букв наболело немного;)))

7 января 2015 года в 13:26

2BadMad:

Слушай тебя непойму я)))купил свой эксбокс сиди и играй)))что ты опять к плойке лезишь))))достал ей богу)))

+1 0   -1 0
7 января 2015 года в 14:30

jigulenok:

2BadMad: Слушай тебя непойму я)))купил свой эксбокс сиди и играй)))что ты опять к плойке лезишь))))достал ей богу)))

А ты что адвокат Sony...?:)

+1 1   -1 0
8 января 2015 года в 14:42

2BadMad:

Да я ее адвокат)))Просто мне непонять ты был ей недаволен пошел купил себе эксбокс)))то тогда зачем опять сидишь и обсуждаешь сони)))и неговори мне что твой бокс тихий))))

+1 0   -1 1
8 января 2015 года в 16:02

jigulenok:

Да я ее адвокат)))Просто мне непонять ты был ей недаволен пошел купил себе эксбокс)))то тогда зачем опять сидишь и обсуждаешь сони)))и неговори мне что твой бокс тихий))))

PS4 тоже собираюсь купить но когда она тише работать станет... А бокс да очень тихий...:)

+1 0   -1 0
8 января 2015 года в 16:07
Ребят завязывайте
+1 0   -1 0
JusticeWay
One Piece
33251
8 января 2015 года в 20:40

jigulenok:

и неговори мне что твой бокс тихий))))

Но это правда как обладатель PS4 и Xbox One вам скажу. У меня PS4 шумит как пылесос, Xbox One работает тихо и его не слышно. Обе консоли находятся в одинаковых условиях.

+1 0   -1 0
29 апреля 2015 года в 10:39

Ребят, посоветуйте пжлст сервис не гарантийный в Москве с адекватными мастерами и реальными ценами.

Скачок напряжения был в сети, причем консоль была выключена, и теперь при включении загорается световой индикатор синим цветом, буквально на секунду и потом выключается. Чтобы опять включить приходится вынимать из розетки и дальше такая же история. Я так понимаю это блок питания сдох. По симптоматике и отзывам - пробовал жесткий диск переставлять, к другому тв подключать, ничего не помогает.

+1 0   -1 0
29 апреля 2015 года в 11:01

2maxbrain01:

На горбушке офиц.сервис там и за деньги делают. Думаю лучше цена качество и не найдёшь.плюс гарантия официальная будет
+1 1   -1 0
29 апреля 2015 года в 11:36

2Axsel:

Благодарю, попробую набрать им

+1 0   -1 0
Kitaec™
디마
17260
29 апреля 2015 года в 11:55

2maxbrain01:

консоль на гарнтии ещё? почему спрашиваю - могут по гарантии починить, мне так консоль заменили ПС3 супер слим

+1 0   -1 0
Реклама