Спорт или нет?

Оценить
Нет оценок
Поделиться

Автоспорт и Мотоспорт являются спортом?
Да конечно
80% (103)
А почему нет?
12% (15)
Нет,даже я могу ездить по трассе на машинке
8% (10)
Всего голосов: 128
17 ноября 2009 года в 03:34

Заметил что некоторых спорт форумах,есть люди которые утверждают что Автоспорт и Мотоспорт это не спорт.Но как правило свое мнение они не обьясняют,то есть скорее всего это тупой высер обделенных умом людей.Мне интересно кто как относится к этому вопросу.

И не путайте,то что кому-то это не интересно,а именно вопрос,является ли Автоспорт и Мотоспорт частью спорта.

Хочу заметить что все элементы настоящего спорта присутствуют и мне не понятен ход мысли людей утверждающих обратное,при этом ни как не подкрепляя свое мнение.

-Пилоты болидов испытывают перегрузки под 5G-7G что сравнимо с перегрузками пилотом (До 10G)

- Необходима отличная физ.форма,она просто обязательна

-Борьба,соперничество все это есть как в Мотоспорте так и в Автоспорте.

Свой ответ желательно обосновать,но если лень,то хотя бы ответьте нажав кнопку

ambal
FC Liverpool fan
7275
22 августа 2010 года в 21:38

Думаю что это и близко не подойдет к спорту.Но все время стараются на нее подходит

+1 0   -1 0
11 сентября 2010 года в 14:27

О спорт! Ты - мир! В формуле-1 гонщики испытывают колоссальные перегрузки. Я считаю, что это спорт!

+1 0   -1 0
14 сентября 2010 года в 10:39

спорт +1. субарка на фото рулит :)

+1 0   -1 0
1 января 2011 года в 10:37

Спорт. Там же тоже соревнуются )

+1 0   -1 0
6 марта 2011 года в 08:14

Богдан:

Жо:

спорт! для победы, гонщик должен быть хорошо подготовлен физически и морально, как и любой спортсмен в любом виде спорта!

В шахматах необязательно быть хорошо подготвленным физически

Мозг такой же орган как и остальные, он потребляет ресурсы организма и сжигает калории в таком же количестве как и всё остальное тело. Его нужно тренировать для того, что бы он был способен сохранять концентрацию и т.д.

+1 0   -1 0
19 августа в 16:30

Так давно уже пора бы) Сейчас сколько новых и интересных видов спорта появляется. Даже если изучить вред и пользу игры в сквош https://www.russiasquash.ru/news/sqash-pros-and-cons/ то можно понять, что её можно спокойно добавлять в олимпийский резерв.

+1 0   -1 0
Реклама