Audi A4 vs. Ford Focus III
Что делать?

Оценить
Нет оценок
Поделиться
19 августа 2008 года в 21:31

ВОт решил задать такой вопрос ???

что делать ??? как быть ???

скоро подайдет декабрь , и в конце декабря надо поменять себе апарат так вот дело в том что на данный момент я ганяю на фокусе , только втором. всем доволен все хорошо все нормаль. От и решил спросить что мне делать.

купить себе Опять фокус?

Или купить себе Ауди а4, брат конешно хочит чтобы я себе взял ауди , мол надо двигаться дальше , но фишка в том что я нечего незнаю про машины симейства ауди. ни у кого нет (не у друзей не у знакомых и у родствеников тоже нет) полазил по инету но ничего пока не нарыл , вот я и хочу узнать у вас здесь ваше мнение , может у кого нибуть была

А4 или есть??

подскажите пожалуста. буду очень благодарен!

23 октября 2008 года в 22:05
радуюсь , теперь у них почти 80% отказные тачки , ))) я охренел что столько людей в кредит машины покупают , а тут кризизЪ и всё))) весело , у чувака горе мне начинает уже впаривать А5 ))) я посмотрел прикольно , надо лет так через 5 купить себе купе ))) отлично выгледет, брат берет короче теще ))) А4 ))) одним словом ржачь будет когда она ее по кругу обобьет , гледиш мне ее задорма отдадут)))
+1 0   -1 0
Автор
Racer-94
Mr. Violator
2759
23 октября 2008 года в 22:12
Ауди естественно.
+1 0   -1 0
24 октября 2008 года в 17:28
У Audi фары респектные.)))
+1 0   -1 0
9 января 2009 года в 02:18
ВЫ чего? Какой нафиг ФФ3??? его будут выпускать только в 2009-2010 году...
То что есть сейчас это рейстайл ФФ2. Уж в этом то я понимаю :)
Или просто АВтор смотрит вперед "на будущее" :))
+1 0   -1 0
ClearSky
Everybody Lies
6981
9 января 2009 года в 02:21
ниче не бери
покупай вертолет никаких пробок + вертикальный взлет :D
+1 0   -1 0
MANUTD
In Fergie We Trust
3463
14 января 2009 года в 02:23

Berkut:

радуюсь , теперь у них почти 80% отказные тачки , ))) я охренел что столько людей в кредит машины покупают , а тут кризизЪ и всё))) весело , у чувака горе мне начинает уже впаривать А5 ))) я посмотрел прикольно , надо лет так через 5 купить себе купе ))) отлично выгледет, брат берет короче теще ))) А4 ))) одним словом ржачь будет когда она ее по кругу обобьет , гледиш мне ее задорма отдадут)))

A5 вообще зачетная тачка. Катался на одной белого цвета с кремовым салоном панорамной крышей .... не машина а сказка, мотор хороший коробка за доли секунды переключается при разгоне. Ну скажу тебе все бабы твои будут))) даже те что с парнями и те шею будут выворачивать)))) Но ты как я понимаю человек семейный так что купе не подойдет
+1 0   -1 0
14 января 2009 года в 12:53

MANUTD:

Berkut:

A5 вообще зачетная тачка. Катался на одной белого цвета с кремовым салоном панорамной крышей .... не машина а сказка, мотор хороший коробка за доли секунды переключается при разгоне. Ну скажу тебе все бабы твои будут))) даже те что с парнями и те шею будут выворачивать)))) Но ты как я понимаю человек семейный так что купе не подойдет

уже купил Форд))) всем доволени , кто ездил говорит что другая машина , но объяснить не могут почему))), лично разнецы не почуствовал между старым и новым , только пластик получше смотрится и все)))
+1 0   -1 0
17 февраля 2009 года в 19:23

ambal:

Однозначно AUDI A4.Машина класс.

+1 0   -1 0
Удалён
Andrеyz_
10645
17 февраля 2009 года в 19:25

Berkut:

MANUTD:

Berkut:

уже купил Форд))) всем доволени , кто ездил говорит что другая машина , но объяснить не могут почему))), лично разнецы не почуствовал между старым и новым , только пластик получше смотрится и все)))

Ты считаешь,что ауди хуже форда?
+1 0   -1 0
10 июня 2020 года в 10:59

2Dim4ksan:

О так давно это было.

+1 0   -1 0
Реклама