Русский рэп
все о нем певцы сайты и т.д.

Оценить
Нет оценок
Поделиться
15 апреля 2008 года в 21:46

прост говорите кто чо знает я из tfile.ru cкачиваю.

p.s. это торент трэкер

17 октября 2009 года в 14:52

bigbro:

Слыш ты... чо ты сказал про 50Cent?Битой поголове довно неполучал? А?! Ты думай про каво говариш!!!Он добился всего что можно было...

ты чёт странный какой то он же не мать твою обозвал , а какого-то обычного человека не имеющего к тебе никакого отношения

+1 0   -1 0
stuf
Джо Crazy
4377
17 октября 2009 года в 15:50

Kauk:

stuf:

nodrugs-ты типа мега андерграунд чел,который все фишки рубит...твой ант,изекиль какое то...песочные...все это умерло..

ант-вообще выскочка,а то что он там выйграл битву за респект,так это вообще лажа полная...

Что значит "умерло"? Ты их слушал вообще?

Garik94:

так же как и 50 cent

+1)))

2ALEXOZ:

Прослушал я полность последний альбом Обоймы, респектище ему, он очень крут)

у мерло значит,что челы не делают ничего нового,не несут новый стиль новых идей...они когда от там были типа мега эмси..как милитари клан какой нить,который щас ваще группой не считается..

+1 0   -1 0
Удалён
Sportsman793
16618
14 мая 2010 года в 23:43

Слушаю только Многоточие, жаль что они распались. Теперь остался Dotsfam и Руставели остался значит Точки живы! Самая лучшая читка у Руставели и у Кузьмича (MC 1.8). Послушайте ребят их треки, особенно старые, они просто супер!!!

+1 0   -1 0
14 мая 2010 года в 23:52

Послушайте Marselle, ST, Krec, Триада, Noize MC - это очень крутой и качественный рэп, уж поверьте мне, я слушаю рэпчину уже где-то 20 лет!! Я на нем вырос просто!

+1 0   -1 0
PATRIOT77
Русский Солдат
12597
15 мая 2010 года в 04:08

Послушайте Marselle, ST, Krec, Триада, Noize MC - это очень крутой и качественный рэп, уж поверьте мне, я слушаю рэпчину уже где-то 20 лет!! Я на нем вырос просто!

сам классные остались в прошлом ! KTL DLL , DA BOMB ,DMJ, BAD BALANCE, WHITE HOT ICE, DAMAT, RITM U, БЕЛЫЕ БРАТЬЯ ,далёкий 93 год, а сейчас баста-ноггано и каста .

" allowfullscreen="true" src="http://www.gotps3.ru/images/flash/player.swf" type="application/x-shockwave-flash" style="visibility: visible;">
" allowfullscreen="true" src="http://www.gotps3.ru/images/flash/player.swf" type="application/x-shockwave-flash">

+1 0   -1 0
Форум > Музыка > Русский рэп
Реклама