Купил с рук PS3 супер слим, и при первом включении сильно шумел вентилятор. Так и должно быть??

Оценить
1.9 | 4
Поделиться
9 июля 2016 года в 20:24

Купил с рук PS3 супер слим и при первом запуске, сильно шумел вентилятор, минуты две. Это так и должно быть? Отпишитесь пожалуйста

17 августа 2016 года в 16:10

Как вообще выглядит эта пломба??? В виде пленки которая заклеивает отверстие под болтик???

Отдавать уже не вариант. По закону потребителей в течении двух недель можно вернуть, а прошло уже около двух месяцев.

Да и вобще я переехал в другой город.

Пишите ))

+1 0   -1 0
19 августа 2016 года в 18:38

zven485:

Вчера из-за грозы выключали электричество. Консоль опять включалась как пылесос. На 52 сек. сильный шум, будьте осторожны

увы,но грозы тут ни при чём.10 лет имею тройку.

Отдавать уже не вариант. По закону потребителей в течении двух недель можно вернуть, а прошло уже около двух месяцев

какой закон?ты же с рук купил.другой вариант,ежели в неё не лазили,то мона в сервис центр SONY сдать,там тебе её махнут не глядя.но при условии,что она не вскрывалась и нет следов перепрошивки(пиратской)

+1 0   -1 0
21 августа 2016 года в 23:13

2marabu:

Там чек нужен магазинный.

+1 0   -1 0
22 августа 2016 года в 07:26

Roronoa Zoro:

Там чек нужен магазинный.

нет,не тронутая пломба и отсутствие следов вскрытия.(разве например лет за 5ть пользования чек сохраниться?)об этом писали уже давным давно люди с "жолтым огоньком).

+1 0   -1 0
5 октября 2016 года в 18:58
Я недавно смотрел видео на ютубе с очень подобной ситуацией. В видео было сказано что это проблема возника в их случае после замены термопасты. Т,к металлический кожух в супер слим отсутствует, куллер не крепится должным образом за чипы процессоров, не прижимается за больты или каким то иным способом. Сделано все куда проще, куллер просто приклеивается к чипам процессоров посредством спец пасты, грубо говоря содержащая термопасу и термоклей. Соответственно не знающий умелец просто поменял термопасту, в результате никакого взаимодействия с куллером и моментальный перегрев. Незнаю правда это или нет....
+1 0   -1 0
ЕВГЕША
Худрук
4716
22 февраля 2017 года в 18:08

нет

+1 0   -1 0
22 февраля 2017 года в 22:03

Всем привет! Хотел бы поделиться дальнейшей эксплуатацией своей PS3. С тех пор прошло пол года, приставка ни разу еще не шумела, как тогда. Сейчас она лежит в горизонтальном положении. А тогда, пол года назад, она стояла в вертикальном положении.

+1 0   -1 0
11 июля 2020 года в 11:24

2zven485:

Хорошо, что так закончилось. Я тоже брал бу, но я смотрел на отзывы продавца. И мне, получается, повезло.

+1 0   -1 0
Реклама