Шум кулера в PS4

Оценить
4.2 | 20
Поделиться

Есть ли у Вас данная проблема?
Да
46% (165)
Нет
54% (197)
Всего голосов: 362
1 декабря 2013 года в 19:19

Всем здрасти. Собственно, в связи с появившимися отзывами о шумной работе кулера в PS4, хотелось бы выяснить насколько  часто встречается данная проблема. 

Для меня это достаточно больной вопрос, потому как являясь владельцем PS3 я потратил много времени и даже некоторое количество средств на борьбу с шумом системы охлаждения... А шум я вам скажу был огого. И вот только я собрался стать счастливым обладателем новой консоли как наткнулся на сообщения о шумности и в PS4, естественно при нагрузке

З.Ы. На всякий случай еще раз поясню, что я имею ввиду именно шум кулера во время игры, а не привода или чего-то другого.

Заранее спасибо всем проголосовавшим! 

23 ноября 2019 года в 22:40

2MaximRank1:

термопаста оставалась такой же как и когда намазывал, скорее всего подделка у тебя.

так закончил эпопею с заменой всего на свете. поставил зажим от иксбокса, намазал новый слой mx4, собрал, получилось всё очень шумно, окей разобрал ещё раз, намазал заново, затянул эти винты так сильно что у меня аж отвертка сломалась.

в итоги : шум стал намного меньше, но он присутствует, тихое шипение я бы назвал , а не гул турбины ,те идеальные результаты которые бывали при первых моих разборках и держались пару дней ( но потом взлетала в небеса) со старой пластиной повторить не удалось

далее вывод только основываясь на своём опыте и ощущении

- замена вентилятора (убрала мерзкий звенящий шум когда крутится)

- замена пасты и термопрокладки ( по мне так бесполезная трата)

-выгиб старой пластины ( отличная тема, если бы она не разгибалась через пару дней обратно)

- пластина от иксбокс (самый действенный вариант, да немного приходится поработать кузнецом отпилить лишние кусочки от этого крестика, перестал обращать внимания на приставку, шум замечаешь когда выключаешь её (типа, о в комнате может быть ещё тише )вообщем хотите понизить шум советую сразу начать с этого варианта

+1 0   -1 0
Реклама