Nintendo Wii U
Новая консоль от Nintendo

Оценить
5.0 | 3
Поделиться

Как вам Wii U ?
Отлично.
37% (26)
Средне.
4% (3)
Ерунда.
6% (4)
Куплю позже ,когда будет побольше игр.
13% (9)
Даже не собираюсь покупать.
41% (29)
Всего голосов: 71
29 января 2013 года в 13:39

Странно но темку не нашёл ,неужели ещё ни кто не купил?

Я обзавёлся вот такой няшей.

Wii U Premium Pack + игра ZombiU - Limited Edition + Super Mario Bros U + набор аксесов для пада.

Преобретал в оф магазине мир нинВот так Wii U была запакована от мира нинтендотендо. 

Консолька шикарна ,эффект вау присутствует. Пока поиграл всего пару часов в зомби ,всё очень нравится +управление с планшета классно сделано. Графа не хуже пс3 и бокса 360. По деньгам всё обошлось в 19к(сам бандл 16500+марио 1990+аксесы для пада 490 руб) ,впринцыпе нормальная цена. В комплекте получаем всё что нужно для игры( сама приставка ,2 джоя,хдми кабель,удобные подставки для пада и самой консоли,кредл для зарядки пада и естестно 2 хита) Даже посчитаем для интереса соньку 3 бютжетную и получим сони ультра слим 12гб 9500+хдми кабель рублей 500+2 игры(новинки) это ещё 4к+ доп джой 2к и получаем ценник минимум в 16к ,если заморочится ещё и с подставочками с кредлами то тут +ещё 2 к :). А юшка за 19 всётаки новинка+получаем 2 приставки в одной, игры от обычной вий говорят запускаются без проблем. Получил необычайное удовольствие от распаковки бандла ,поверьте это того стоит ,чтоб быть одним из первопроходцев :) Думаю данный бандл будет в будующем ценится только из-за одной коробки ,коробка реально красивая и на сегодняшний день этот бандл кроме как на ебей уже ни где не достать. Очень не понравилось долгое обновление системы около 2-х часов обновка качалась(видимо сервера нинки тормозят). Глянец на приставке и джоях просто нереально притягивает пыль+думаю все коцки будет очень заметно. Зомби для меня очень сложная ,пока привыкаю к управлению. Даже хардкорщики игру проходят только за 12-15 часов ,а мне вообще на век хватит :). В общем рекомендую к покупке всем кому надоел однотипный шлак на пс3 и боксе 360 и хочется чего-то новенького. Подешевеет приставка думаю не скоро ,ибо свою wii нинтендо точно не планирует убивать т.ч. кому нужно подешевле возьмут 1-ую вий за 6-7к ,а кто хочет 2 приставки возьмут виию за 13- 15к :)

По поводу игры ZombiU. Реально игра страшноватая ,как-то не по себе всё время. Карта теперь отображается на геймпаде и не нужно отдельными кнопками как во всех хоррорах вызывать карту ,тут она у нас всегда перед глазами. Прикольно сделали что звук из рации идёт с самого геймпада ,а не из телека ,реально погружаешься в игру. Всевозможные плюшки геймпада раскрыты в полном объёме можно им сканировать комнаты на предметы и валяющихся зомби и.т.д. В общем мне пока всё очень нравится. По поводу марио пока не чего не могу сказать т.к. решил вскрывать только после прохождения зомби.

Если у кого есть вопросы не стесняйтесь ,задавайте.

P.s. В опросе прошу голосовать по 1-ым трём пунктам ,только реальных обладателей консоли.

Partizan1983
General of the Army
9495
23 июля 2015 года в 21:50

2aker34:

У нас зомби стоит всего 22 евро, а так я сегодня купил вот такой пакет с ВИИЮ.

2aker34:

Что с ней в онлайне делать можно, фунционал какой а то я полный профан купил ради МАРИО и Со. Парти игрулек и фитнес игр.

+1 0   -1 0
23 июля 2015 года в 21:51

2Partizan1983:

Поздравляю с покупкой. Поверь не пожелееш.

2Partizan1983:

Ничего сложного научишся. Онлайн там бесплатный. Я тоже в свое время ради марио приобретал.

+1 0   -1 0
Partizan1983
General of the Army
9495
23 июля 2015 года в 21:53

2aker34:

Есть там друзья, чат и всё такое, что-то типа ПСНа есть*?

+1 0   -1 0
23 июля 2015 года в 21:59

Хохма в том что лутше ее не включать. :)))) отьедеш на целый день.

Все есть. Поцепи только сразу внешник.

.

Если планируеш в цифре

закупаться

Ник мой Aker34/RUS можеш добавлять

Splatoon это нечто.

+1 0   -1 0
28 июля 2015 года в 14:34

2Partizan1983:

Как впечатления?

+1 0   -1 0
Partizan1983
General of the Army
9495
28 июля 2015 года в 17:20

2aker34:

Френдов нет, а так пока всем доволен. Добавь меня в друзья. Partizan1983

+1 0   -1 0
8 марта 2016 года в 16:23

Продам новую Wii U белая

Ростест гарантия

Splinter cell blacklist русский

Batman origins русский

Lego city undercover русский

Цена 10к

Забирать м бибирево

Возможна продажа отдельно приставки 8000

+1 0   -1 0
11 ноября в 18:26
ы, которые требуют любой документ о гражданстве или паспорт любой страны, имеют 100
+1 0   -1 0
12 ноября в 12:59

How to download and activate Showtime Anytime?

You can install the Showtime Anytime app . Choose the app from the TV and Movies section and add it to the list by opting for the Add channel option.Further, Now visit Showtime Anytime.com/activate using a browser. Then talk with our executive expert squad by dialing the toll free number @ + 1-805-539-1200.

+1 0   -1 0
Реклама