Как удалить пользователя п1 не зная его пароля!

Оценить
Нет оценок
Поделиться
26 ноября 2014 года в 11:48

Я купил fifa14 п1 , пол года назад. Сейчас хотел удалить пользователя. Но пользователь поменял пароль. Теперь я не могу этого сделать. Т.к. что бы удалить пользователя надо деактивировать его, но он сменил пароль. Попытался отформатировать систему не позволяет, т.к. не может деактивировать этого пользователя. Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите. Заранее благодарен

darkpuz
audi ТТ club
31309
11 декабря 2014 года в 14:47

тогда вопрос) раз устройтво типа активировано, на плойке можно только 16 аккаунтов активировать.

не создаст ли это потом проблем???

+1 0   -1 0
15 декабря 2014 года в 08:49

darkpuz:

раз устройтво типа активировано, на плойке можно только 16 аккаунтов активировать. не создаст ли это потом проблем???

Не создаст, консоль на п1 не активирована. Она деактивирована через сайт. Да и можно не 16 аккаунтов добавить, на которых активирована консоль, а нельзя больше 16 добавить одновременно. Пусть даже на них твоя консоль будет не основной, всё равно больше 16 не создашь. Если кончится место, то надо просто удалить аккаунт. В случае П3 даже консоль деактивировать не надо (даже правильнее не деактивировать), т.к. кто-то из п2 может увести активацию

+1 0   -1 0
Реклама