Выбираем мультиварку

Оценить
2.8 | 2
Поделиться
2 февраля 2014 года в 13:37

Собственно один коллега на работе приобрел данное устройство, доволен очень, в мультиварках не понимаю ничего, решил брать аппарат серьезный и надолго. Подскажите какой бренд сейчас у мультиварка на коне?

Может у кого есть дома, тогда из личного опыта подскажите)))

ЕВГЕША
Худрук
4716
9 сентября 2015 года в 09:58

не знаю. я не участвовал в процессе приготовления. по книге что в комплекте идёт

+1 0   -1 0
21 декабря 2018 года в 19:17
У меня мультиварка Мулинекс, пользуюсь ей уже лет пять, полностью меня устраивает по количеству функций. Несколько раз готовила в ней по тем рецептам, что к ней прилагались в брошюрке, но чаще просто нахожу все блюда в интернете или сама придумываю.
+1 0   -1 0
22 декабря 2018 года в 12:34

Могу из личного опыта вам сказать, что лучше мультиварок фирмы Редмонд, точно никаких других нет. У меня еще несколько лет назад была именно такая, только моделька простенькая с минимумом функций и возможностей, теперь же я купила одну из вот таких yavitrina.ru/multivarki современных модификаций мультиварок этой торговой марки. Качество стало еще лучше, производительность выше, цена, конечно, тоже увеличилась, но я хотя бы знаю, за что плачу, за такую классную технику не жалко отдать деньги. Готовлю в ней очень многое, особенно нравится запеканки различные делать и супы варить.

+1 0   -1 0
23 декабря 2018 года в 14:48

2Lutik:

Китайский ноунэйм, получающий лицо в виде этикеток на выходе.

+1 0   -1 0
Реклама