Вспоминая о прошлом
XBOX 360 VS PS3

Оценить
2.0 | 3
Поделиться
11 ноября 2012 года в 01:15

Привет gotsPS3!

Если на форуме еще остались пользователи/модераторы зарегестрированные более пяти лет назад, думаю вспомнят меня.

Было время - были темы для версусов!Кто помнит тот знает.

На сей раз я не буду устраивать версусы,тем паче что все и так знают о том,что XBOX 360  по всем параметрам привосходит плойку.

Вобщем если кто остался из старой гвардии,отзовитесь!Как вы там?

26 января 2016 года в 13:10

2megasnake4:

На секунду хочу напомнить что морально устаревшие консоли пользуются гораздо большей популярностью чем новые.

+1 0   -1 0
stalker-79
Ликвидатор
19755
26 января 2016 года в 17:20

2XВОХ 360:

это

где?и как?

+1 0   -1 0
26 января 2016 года в 17:51

2stalker-79:

Если вопрос ко мне,то раньше жизнь была веселее,а сейчас более отвязанная.

+1 1   -1 0
9 февраля 2016 года в 19:18

2XВОХ 360:

Привет ветеранам! Участвовал в жесточайших сражениях! Состоял в армии доблестных СониБоев! Правда, на западном фронте (другом ресурсе). Давно это было. Эх.. К сожалению, место сражений заросло большим слоем моха (по непонятной причине, этот самый крупный аниме ресурс Украины загнулся) и более недоступен для истории... Но и тут я имел честь вставить 5 коп и тебя Бро помню ))) Я в то время был под ником mr.SONY-BOY. А на том аниме ресурсе Prodigy Man. Приятная встреча конечно )))

Ибра:

детей стало намного меньше))

Да эти дети просто стали большими. И эти большие дети до сих пор тут

+1 0   -1 0
11 марта в 22:33

Эх, помню как несколько лет назад ездил в Питер с семьей. Это была моя первая поездка в этот город и удалось очень классно отдохнуть. Там так красиво, из-за ностальгии появилось огромное желание посетить СПБ в этом году, только уже самостоятельно, чтоб основательно исследовать город и насладится культурной составляющей Санкт-Петербурга. Хотел спросить по поводу гостиницы, кто был в Орбите? Думаю заселится туда, номера вроде очень себе ничего, а по отзывам на сайте читал, что там отличный персонал и классное расположение.

+1 0   -1 0
Реклама