Очки признак ума?

Оценить
Нет оценок
Поделиться

на самом деле это так?
да
7% (4)
нет
80% (44)
по середине
13% (7)
Всего голосов: 55
10 апреля 2011 года в 01:40

Выскажите все аргументы по этой теме против и за.А так же скажите нейтральное мнение.мне нужно составить таблицу аргументов так что высказывайте все стоящии факты так и самы немыслимые доходящие до абсурда и нелепые)))
Заранее благодарю вас за помощь!!!
а вот если человек много читает от этого ж должно ухудшиться зрение если не достаточно освещенно или в транспорте едит так как при движении зрачек не может сфокусироваться на тексте и поэтому много напригается и от этого ослабляется мыщца в глазу не так ли????

18 ноября 2014 года в 13:36

rat:

Это дает ботанику приимущество ибо в интелектуальном плане он превосходит большинство но это не дает ему приемуществ в жизни.

Шо написал сам понимаешь?

+1 0   -1 0
18 мая в 18:56

Если бы очки были признаком ума, все было бы гораздо проще, но кроме плохого зрения очки больше ни о чем не говорят, уверяю вас от чистого сердца. Тем более, что такое ум вообще? Можно быть умным и бедным, но это такой себе расклад. А можно быть не самым умным, но иметь достаточно навыков для того, чтоб устроить свою жизнь, как в шоколаде. Для построения бизнеса, а это единственный вариант нормально зарабатывать, ума много не надо, а вот думать - да. Я сейчас размышляю о том, чтоб подать рекламу на телевизор, работаю с одной группой, которая поможет мне снять ролик, а для озвучки сейчас смотрю каталог дикторов, выбираю голос.

+1 0   -1 0
Реклама