Mortal Kombat опять в Голливуде

Оценить
Нет оценок
Поделиться
Автор
DarkVampire
10952
9 июля 2009 года в 14:07

Поклонники сериала Mortal Kombat могут уже в следующем году вновь увидеть любимых героев на большом экране. По слухам, к съемкам готовится третий фильм, основанный на вселенной знаменитого файтинга.

Секретную информацию раскрыл актер Крис Казамасса – именно он играл Скорпиона в первых двух частях Mortal Kombat. Крис сообщил журналистам, что был приглашен на съемки третьей картины, которые должны начаться в сентябре.

Эта новость вряд ли станет для фанатов серии большим сюрпризом. Слухи о новой экранизации ходили еще в прошлом году, а Warner Bros., купившая Midway Games вместе с правами на Mortal Kombat, тут же передала лицензию на известный бренд своей киностудии.

Напомним, что первая экранизация Mortal Kombat оказалась довольно успешной и принесла $122 миллиона. А вот второй фильм заработал лишь $51 миллион.Треугольник

Игромания

Автор
DarkVampire
10952
9 июля 2009 года в 16:51
Акита:

Вообще если бы они додумались сделать фильм более похожим на игру, то успех был бы. И в первом и во втором фильме не хватало трюков....некортоые персонажи в фильме очень сильно отличались от игровых... и было использовано мало коронных трюков)

Вобщем как то так, что бы подогреть интерес именно геймеров

Ты не совсем права, первый фильм на данный момент лучшая "игронизация" из всех что существует, второй не очень... Что до третьего, то поживем увидим.

+1 0   -1 0
9 июля 2009 года в 16:55

DarkVampire:

Ты не совсем права, первый фильм на данный момент лучшая "игронизация" из всех что существует, второй не очень... Что до третьего, то поживем увидим.

я не говрою что первая часть плохая....но все таки еще бы немного трюков из игры и было бы вообще круто... ведь свегда кода смотришь фильм по игре, хочется что бы максимально все совпадало)

+1 0   -1 0
P@tr1ot
Местный детектив
6272
9 июля 2009 года в 16:57

Road Tripper:

Игромания как всегда... свежо ппц. На IMDB новый мортал в стадии pre-production стоит уже третий год

Экс:

Акита модератор? Впервые на моей памяти, модером становятся на 68 постах, это рекорд братцы.

Забавно это слышать от человека с четырьмя постами...

Он дубль

по теме: я не против хорошего боевичка,но если будет унылое говно, я за себя не отвечаю (с)

+1 0   -1 0
Автор
DarkVampire
10952
9 июля 2009 года в 17:06

Акита:

я не говрою что первая часть плохая....но все таки еще бы немного трюков из игры и было бы вообще круто... ведь свегда кода смотришь фильм по игре, хочется что бы максимально все совпадало)

Угу, а заодно и Горо убил Джони Кейдж, а не Лю Канг как в оригинале (если не ошибаюсь)))

+1 0   -1 0
11 июля 2009 года в 18:38

Мне во второй части съёмки почему-то не нравятся, а вот первая очень неплоха, надеюсь режиссёром будет Пол Андерсон

+1 0   -1 0
11 июля 2009 года в 18:45

DarkVampire:

Акита:

Вообще если бы они додумались сделать фильм более похожим на игру, то успех был бы. И в первом и во втором фильме не хватало трюков....некортоые персонажи в фильме очень сильно отличались от игровых... и было использовано мало коронных трюков)

Обитель Зла 1 не уступает по игронизации МК 1

+1 0   -1 0
MaxBun
Максим Великолепный
7904
11 июля 2009 года в 18:50

BuZZworld:

DarkVampire:

Акита:

Обитель Зла 1 не уступает по игронизации МК 1

+1,а скорее всего даже лучше

+1 0   -1 0
6 июля 2020 года в 11:55

В игре есть сюжет, который можно использовать для сюжета фильма, что то дополнив. Главное сделать героев более похожими на игровых.

+1 0   -1 0
Реклама