Пэйнтбол
обсуждение этой захватывающей игры

Оценить
Нет оценок
Поделиться

Вы когда либо играли/хотели бы поиграть в Пэйнтбол?(Если да,то вам понравилось?)
Да,мне понравилось
44% (11)
Да,но мне НЕ понравилось
0% (0)
Нет и не хочу
0% (0)
Нет,но очень хочу
56% (14)
Мне параллельно
0% (0)
А что такое Пэйнтбол??? О_о *смотрите ниже*
0% (0)
Всего голосов: 25
Pepsiman
Капитан Газировка
4067
22 марта 2009 года в 20:41

Что такое пейнтбол ? Пейнтбол (от английского Paintball — шарик с краской) — это игра, это отдых, это адреналин, это спорт, это развлечение, хобби, часть жизни, бизнес и многое другое...

В пейнтболе нет оружия и пуль, но есть специальные устройства — маркеры и желатиновые шарики, заправленные безвредной краской — попала на тебя краска, ты поражен.

Если сравнивать пейнтбол с другими видами разлечения или спорта, то у пейнтбола есть очень хорошее приемущество перед ними, пейнтбол — это приключение. Главное что вам нужно помнить на поле — никогда не снимайте маску во время игры! Пейнтбол дает играющему возможность сбросить стресс и накопившуюся агрессию в игре с несложными правилами. А адреналиновый выброс после игровых моментов заставляет почувствовать себя героем боевиков или суперагентом. И при этом неважно, сколько вам лет и в какой физической форме вы находитесь, пейнтбол универсален, от играющего требуется только желание играть.

Кто хочет больше инфы и кому просто интересно-заходите СЮДА.

Лично мне ОЧЕНЬ понравилось и я ОБЯЗАТЕЛЬНО сыграю еще раз)

23 марта 2009 года в 22:51

COD4:

это к чему?

Это добера ждёт)))

+1 0   -1 0
23 марта 2009 года в 23:21

хм..... скоро поеду поиграть в Пэйнтбол!

и теперь вопрос :

Больно когда в тебя попадают????????

+1 0   -1 0
Pepsiman
Капитан Газировка
4067
23 марта 2009 года в 23:23

мЭкс:

хм..... скоро поеду поиграть в Пэйнтбол!

и теперь вопрос :

Больно когда в тебя попадают???? *????

нет *если мужик))*

Но синяки останутся.

Больно только если в упор стреляют.

+1 0   -1 0
23 марта 2009 года в 23:24

ну я помню Брат Пришёл после Боя Синяк был ЗДОРОВЕНННЫЕ на КОЛЕНЕ!!!!!

+1 0   -1 0
Pepsiman
Капитан Газировка
4067
23 марта 2009 года в 23:26

мЭкс:

На самом деле,когда ты там,тебе на боль пофиГ

+1 0   -1 0
Dobertank
Mancunian
6955
23 марта 2009 года в 23:34

Pepsiman:

мЭкс:

На самом деле,когда ты там,тебе на боль пофиГ

ага и еси амфитамины хаваешXD

+1 0   -1 0
23 марта 2009 года в 23:36

Сегодня начну употреблять АМфитамины!!!!=)

+1 0   -1 0
3 мая 2010 года в 08:48

не так уж и больно. главное не стрелять вплотную. лучше всего играть со своими, т.к. маклауды оч напрягают, а на большие игры вобще лучше не ездить, если вы не едите туда большой компанией просто побухать))) сам в одно время играл в спортивной команде, но дорого это все...

+1 0   -1 0
2 февраля в 20:32

К пейнтболу никакого отношения не имею, то зато муж лет с 20 играет в страйкбол.

В принципе эти игры даже чем-то похожи между собой самой целью и снаряжением, только в страйкболе стреляют специальными шарами. Муж часто покупает себе разную амуницию для страйкбола. Недавно заказывал тактический ремень для оружия , такой наверное и для пейнтбола можно использовать.

+1 0   -1 0
Реклама