2noble:
Зашибись. Двухкассетник. Помню в детстве задрачивали их. Айн цвай полицай )))))
Никогда не понимал зачем люди хранят всякий хлам. Выкидываю всё к черту постоянно. Все на меня орут, но зато чистота и порядок везде)
2TOD_89:
Прикольная штука. Вот чувствую в своё время ты кассет наперезаписывал. тетрис это вещь. В туалете самое то.
2dr_kiro:
Ты имеешь в виду шутку про консольный цикл?) Не, кассет всего пару штук переписывал. Вот дядя у меня на своем муз.центре Sony в свое время переписал и переслушал столько дисков и кассет, что головку центра менять пришлось.
Сейчас комнату украшает JVC серии Woodcone (чуть не раззорился при покупке).
А вчера эл. книгу взял - одну из флагманов. Теперь можно забыть о покупках техники надолго.
Хорошие вещи, увы стоят очень не дешего.
2TOD_89:
Не. Я про консоли и не думал. Прикольный центр у тебя. С эквалайзером ручным. Классная штука.
2dr_kiro:
Я вместо "штука" прочитал "шутка"
На мафоне по этому эквалайзеру прикольно радиостанции искать) Panasonic в др. комнате стоит.
P.S. Жаль, что с CD становится все напряжнее с каждым годом. На днях Scooter выступал у нас. Некоторые счастливчики сумели получить автограф на своих фирменных CD-альбомах.
2TOD_89:
Я а про***л приезд скутера ко мне в 2011 =..( Тогда на работе сволочи задержали зарплату....Как это ты на эквалайзере ищешь радиостанции ? )) Может с ручкой тюнера перепутал ?! Эквалайзер меняет частоты звуковых волн,а не радиоволн ^^
2noble:
Да нет, конечно
. Просто dr_kiro сказал про эквалайзер) Я и решил искусственно изменить функционал мафона. Конечно, ручка тюнера))
у меня фотик Зенит советский зеркальный валяется по качетсвву если в прямых руках снимки получаются лучше чем на многих современных =)
"А у Вас есть что-нибудь такое древнее? (не считая консолей)"
да, у меня есть я, я тоже 1990го года выпуска
2Snake:
любые пленочные фотики лучше любой дорогой зеркалки, цифровые я имею ввиду. цифровые живут за счет матрицы и кол-ва мегапикселей, а у пленочных 9999999999+ мегапикселей, бесконечное короче. но да, фокуса у них нет, а сделанную криво фотку не удалишь, но если сфотать грамотно, то качество будет идеальным
