34 комментария
2Baker:
наконец то !! вопрос вопросов !! дааа )) очень и главное чистый - оч вкусный и с мягким как кошачьи лапки стартом =) кстати там совсем не убийственная жара что дает в полной мере насладиться прогулками под ним бгг
2pomidorina:
мерси ))
2vml2006:
иди клип снимай! задолбал уже! если меня ещё разок из-за тебя забанят,я тебя найду и чёнить тебе сломаю!
2Flanders:
батёк не волнуйся :D он обещал со своими педоклассниками снять клип ответ дёрти монку...и обещание не выполняет
1) Вырубаем звук в ролике!
2)
Запускаем этот песняк!
3)Жмем плей на ролике
4)Заебись вода!
P.S. Жена у тебя няшка =)
