Лига Европы. Моё мнение на игры Российских команд.

Во первых хочу выразить соболезнование к Вячеславу Малафееву...

Против

Спартак              АЯКС

Первый матч был скучный. Особенно 1-ый тайм. Насколько я помню, Спартак всего сделал один точный удар. И этот удар был голом.

Матч Спартак - Ростов меня удивил... Как можно проиграть каком-ту Ростову 4-0?! Ужас...

Сегодня мне кажется АЯКС надерёт кое-кому свинячий зад!

Против

Зенит                     Твенте

Зенит - лучшая команда России и одна из лучших в Европе. Ну как они могли проиграть Твенте? Да. Кержакова и Бухарова не было. Зато остальные были. И проиграть 3-0 с таким хорошим составом просто тошно...

Не будет наверно сегодня играть Малафеев. Сами знаете почему. Зато Жевнов не хуже Вячеслава. Зенит должен сегодня победить! И не важно с каким счетом!

Против

Порто                      ЦСКА

Для меня сегодня этот матч интереснее других. У ЦСКА есть все шансы победить.

1-0 - это я считаю не проигрыш. Это обыкновенные футбольные мелочи.

Так что, уже собираюсь смотреть этот матч.

17 марта 2011 года в 16:00

Спасибо а по телевизору будут показывать?Интересует матч ЦСКА-Порту,или где нибудь можно в интернете без глюков посмотреть.А то у меня печальный опыт просмотра футбола через интернет везде были лаги большие во всех трансляциях а скорость моего интернета от 30 до 150 Мбс в сек.

+1 0   -1 0
Ничёшный Кларнетист
24691
17 марта 2011 года в 16:06

HypnoFrog:

сюда во время матча зайди, а потом жми там видео. и там полно трансляций будут на разную скорость

+1 0   -1 0
17 марта 2011 года в 16:09

Понятное дело, что за лучшую команду страны болеть надо.

+1 0   -1 0
Francesco
House Music
9511
17 марта 2011 года в 16:52

Хотел создать блог на подобие этого...но меня уже опередил автор...

Конечно же жаль Славу...и вследствие этого, вероятность пропустить моему Зениту сегодня увеличивается...ибо Жевнов не особо хорош, мне кажется.

Хоть я и искренне болею и верю в Зенит - очевидно, что с Лазовичем в атаке, который валится на землю от легкого прикосновения рукой противника и корчится от боли, Кержачом, не игравшим долгое время, Бухаровым, о котором уже все вообще забыли, Ионовым, у которого очень мало опыта, но он компенсируется техникой, ну и Данни, который вроде-бы "финтер-хитер", но иногда в своих действиях полный лошок - врят ли Зенит отгрузит четыре мяча Твенте, который с первой минуты засядет в оборону...так-что тут очевидно, Зенит не пройдет...разве что только в первом тайме мы клепанем мяча три...и это при том, что пропускать ну никак нельзя...один гол в наши ворота - можно валить с поля.

По поводу Спартака...может они и проиграли унизительно Ростову, но, думаю сегодня победят Аякс как и в гостевом матче.

ЦСКА обязан проходить дальше, т.к. в случае фэйла Зенита не за кого будет болеть в ЛЕ...хоть за ЦСКА поболею...если-бы не было Зенита, я-бы болел за ЦСКА...т.к. подбор игроков отличный))) Думбию в Зенит надо.

+1 0   -1 0
JoD
rossoneri
15682
17 марта 2011 года в 17:32

Спартак пройдет,ну и наверное кони,столько моментов создают,когда-нибудь должны начать забивать.

Спартак-Аякс."Первый матч был скучный. Особенно 1-ый тайм."