Diz Kuzz:
DENISlim:
Максимка ты пытаешься выглядеть умным?у тебя это не получается я тебя огорчу.
Я понимаю если такое напишет парень лет 18-20,но не как не дите которое меня всего на год старше.............
Ну бывают и адекватные ребята даже в 15 лет, правда не часто =)
И по твоему мнению адекватен ли патриот?

Turik777:
Patriot хотел выебнуться, но не получилось, впрочем как всегда.
Умер xD..............................
Патриот ты просто в свои 16 лет,с умственным развитием на лет 10.......
DENISlim:
Diz Kuzz:
Ну бывают и адекватные ребята даже в 15 лет, правда не часто =)
И по твоему мнению адекватен ли патриот?
Не мне судить, я ни разу не видел(быть может разок и было где) и не читал то, что он пишет. Его критика скорее личная неприязнь к рюзаки, вот только аргументов и фактов(лол) для меня не достаточно, чтобы сделать выводы об обоих, потому что мне это не интересно. Пусть между собой разбираются.