Mahnozoid
20.06.2016 16:44

На лезвие конька - 3.

Приветы. С вами снова безумный любитель хоккея. Отгремели сезон, плей-офф и ЧМ, которые я зырил 4 месяца. Пора бы самому погонять виртуальную шайбу.

Начал очередной матч бесконечного сезона AHL...Нам вкатили шайбу. Я расстроился, психанул и впечатал соперника в бортик со спины. 5 минут плюс удаление до конца матча. Всем спасибо.

Ладно, шучу.

Рестартнул матч конечно. Играем. В середине первого тайма нам забили первую. Через пять минут ещё одну. По броскам вдвоем перекидали. Ощущение, что ИИ моей команды вышел. Я ещё 2 минуты как всегда заработал на толчке в спину.

Второй период. Играем. Бросаем. Мимо. Не выходит.. Я опять психанул, и на красивом вираже эффектным броском на последней минуте распечатал ворота.

Третий период. Я на волне опять кручу лихие дуги, и вновь гол без передач на второй минуте. будем дожимать соперника. В середине тайма после серии передач я вкидываю ещё одну. Хэт-трик епта!) Настроение поднялось. Соперник бросает меньше, чем в первых двух. Вратарь наш чудом не пропускает срекошетившую вверх шайб. Упала аккурат на линии. Повезло. Я рвусь к воротам. Бросок. И вот тут рикошет от бортика - шайба товарищу на клюшку, и с неудобной руки он бросает. Гол. С этого момента мы стали сушить игру. 4 минуты ещё. Соперник оживился. Снял вратаря, и смог таки забить. За полторы минуты до конца. Тааак, интрига появилась. Что-то мне не светит овертайм совсем. Катаю шайбу в зоне соперника. даже бросаю со всей дури. Последняя атака уже происходила без меня. На той стороне опять ворота пустые. Один наш по бортику прополз и сделал пас на ворота с отрицательного угла. Клюшка подставлена - шайба в воротах.

Матч завершён. 5:3. Я хет-трик, одна голевая передача и 19 бросков из 42.

Ждем следующий отчет и Кубок Мира в сентябре. Всем спасибо.