Моя подруга кончает от сериала "Сверхъестественное". А точней от главных героев, Сэма и Дина. Говорит они красавчики, особенно патлатый. Посмотрел пару серий из старых сезонов, и новых, ничего так, но в последних сезонах идеи уже из пальца высасываются, всё больше разных глупых существ, неожиданных поворотов, и прочего говна. Не знаю от чего там кончать. Не такое говно как Игра престолов конечно, но тем не менее. Обычный средненький сериал. А каково ваше мнение о сериале?