Друг не может выбрать себе ник для регистрации на одном важном сайте. Есть пара вариантов, помогите ему с выбором, какой из них лучше? Также для одсеивания можете ещё указать как самый стрёмный ник, и почему. Всё в опросе. Оставлять комментарии в духе "Как ты бесишь мудак, обратись к врачу", или "в жопу дам, чтобы тебя больше не видеть" - не надо.