59 комментариев
2Sparkle:
На самый важный вопрос Тёлка Ты или Мужик ? - Ты та и не ответил, УВЫ
Всё с тобой ясно.................................................................................................................................................................................................................................................
2ProRUS24:
Увы, но ответа на этот вопрос ты не заслужил.
Теперь живи и мучайся. А вдруг тебя от Тёлки так размазало, что ты аж в бан улетел.
2ProRUS24:
Комментарии тут не нужны. Что-то дельное ты всё равно не напишешь, а идиотизма выдал уже с лихвой.
Без комментариев............