Автор, ты либо тупой, либо прикидываешься. Нашей историей уроды всякие как хотят так и вертят. Они там и так думают, что мы ублюдки хуже Фашистов. И это они выйграли войну. А тут ещё больше бреда в квадрате на их тупые головы выливается. Пущай так и будет. Ты видимо доволен. Конечно же. Это всего лишь игра. Молодец. Играй в такие годные игры.
2Partizan1983:
2Korben Dallas:
Автор гори в аду за такой идиотский пост. Пусть наврут про тебя и твоих родственников и тогда мы посмотрим какая у тебя жопаболь начнётся. Первая часть игры была классной а после смерти главноего разработчика игра скатилась в унылую анти-советскую а затем и анти русскую пропаганду. Там русские убивают своих на лево и на право без разговором, да что объяснять сам Галёнкин обосрал эту игру и правильно сделал. Такой клюквы я не видел даже в КОДЕ. Взбесило всё а я хотел купить эту игру и подумывал покупать ради неё новый комп, теперь табу этой игре. аже качать не буду. Погиб бы у тебя дед на войне или ещё кто, ты бы такой бред не стал тут выкатывать.
Ну, я не поверю, что на войне, где люди проходят сильную боль, что они будут такими миролюбивыми. Это первое, а второе - при чём тут Дед/прадед? Хоть я не играл в неё, но большая часть народа просто выполняет приказы и если есть здесь оскорбление, то не на Деда, а на правительство.
2dr_kiro:
мы ублюдки хуже Фашистов.
А мы то тут при чём?
2dr_kiro:
Я категорически против обвинения всего народа из-за вины определённых личностей/групп. С таким же успехом можно обвинять германцев.
2ARKAD:
Я хуею с тебя. Просто ты мне вынес мозг. Ты вообще не врубил что партизан написал и не врубаешь что я пишу. Из-за своей пропаганды нас во всём мире считают хуже Фашистов. Так ясней. А благодаря тебе и автору сего поста, которых всё устраивает выходят такие игры, фильмы. Их пропагандистская машина не переставала работать никогда. Глупо отрицать тот факт, что подобные игры направлены на смену мышления подростающего поколения. Учитывай что Кол ов Дьюти где убивали Русских в аэропорту чуть более чем полностью вымышленная вселенная. А здесь же они аппелируют историческими фактами. Подстраивают и меняют события как им угодно. Вот в чём проблема. Они историю меняют, а ты этого буд-то не замечаешь. Играй тоже, ради бога. Все адекватные люди врубили в чём подвох. Вот как раз про колду и верещали поцреоты.
2dr_kiro:
Они историю меняют
А, вот, откуда ты это знаешь? Допустим, если то, что было в той игре - приближённое к правде. И неужели ты думаешь, что в таком случае всё в исторических книгах, в школе было так и написано?
Что значит: "Хуже немцев"? Тоесть, они показывают, какие немцы добрые?!
Похожая ситуация со спором между армянами и турками. Вторые не признают, что был геноцид армян. У них этого в учебниках школы даже нету.
Пипец, пока формулировал мысль, я осознал свою безграмотность.
Пропаганда? Наши... ваши - это пипец. Что бы здраво рассуждать, выключай все свои эмоции, включая патриотизм.
Вообще, говорят деды/ бабушки/ прабабушки, что тогдашняя политика была таковой: "результат оправдывает средства" и прочее.
Я, конечно, не буду утверждать, что это - правда, но и не собираюсь свято верить в обратное, поэтому я б забил на это прошлое и жил бы настоящим и будущим.
2ARKAD:
Ты не перестаёшь меня поражать. Ты хоть коменты в этой теме читаешь или один камент партизана прочитал и всё. Тебе ссылку дали. Посмотрел видео? Там тебе доходчивым языком человек объясняет всё. Видимо ты хреново учишься в школе. Вместо того, чтобы последний месяц перед школой отдыхать возьмись реально за учебники по истории. Там ты не найдешь всего того бреда, что в игре навыдумывали. Не знаю как ты, а учился по нормальным учебникам. Пиздец. Жечь свои деревне, уничтожать бедную 9-ю армию и т.д. Они не показывают какие немцы добрые. Блять, да что с тобой не так? Они нас (победителей в войне, освободителей своей страны) показывают убийцами, агрессорами. Мы же в свою очередь не пишем в наших учебниках какие козлы Американцы или Англичане, хотя те Вась вась с Гитлером и ничего. Причём тут спор между Армянами и Турками? История второй мировой войны даёт однозначное понятие. Фашисты объявили войну всему миру, получили отпор. Они виноваты, остальные герои. Так будет тебе понятней. Нет другого. А они это другое придумывают. Очевидная же клюква. Причём какая. С тобой без эмоций не возможно. Я уже чувствую что помимо подгорания пукана у меня ещё и котелок закипает. Тебе что-то объяснять это как воробьям фиги показывать. Как раз если ты не заметил у меня патриотизма на нас двоих хватит. Иначе бы я мимо прошёл этой темы и забил болт. Но поскольку такое пренебрежительное отношение к нашей (да и можно сказать к мировой) истории имеет место быть, надо запретить эту и подобную ей хуиту. Такое как произошло с нашим народом нельзя забывать. Мой дед гордился советским союзом и за что он воевал. А горжусь своим дедом и не желаю чтоб переверали события из его жизни.
P.S. Хотя не. Какие у вас там могут быть учебники по истории. Советский союз - окупанты и прочий бред.
2dr_kiro:
Фашисты объявили войну всему миру, получили отпор. Они виноваты, остальные герои.
Не уже ли в этой игре отрицают это о_0?!
Нет, видео я не смотрел.
dr_kiro:
Жечь свои деревне, уничтожать бедную 9-ю армию и т.д.
Это отрицает тот факт, что немцы напали, а русские защищались?
2ARKAD:
Да как так то? Ты блин вообще не врубаешь что-ли. Не коверкай мои мысли. Я не пишу, что они сделали Немцев героями, а нас упырями. Я говорю, что они изменили часть истории тем самым извратив её. У них немцы всё те-же захватчики. Но мы не осовобители, а уроды с их точки зрения. На это всё. Ладненько. Наша дискуссия не имеет смысла. Мы не придём к логическому завершению. Все останутся при своём. Не вижу смысла в дальнейшем разговоре. Прости если обидел. Скажу просто. Игра дерьмо ввиду своей лживости. Играть в неё не буду. Петицию подписал. Пойду посру, включу кинишку потом и буду отходить ко сну. Думаю и тебе пора. А то уже у вас там пол третьего. Мамка заругает ))))
И на последок. Думаю с утра тема вызовет у всех багет.
А эта картинка про меня ))))
