1407
31 мая 2011 года в 15:25

 Для мужиков!!!!

(Опрос)




12772
30 мая 2011 года в 21:01

 Обычный скучный день. Нехер делать с утра, потом к репетитору к гиа готовиться (по английскому), потом погулять. И решил навестить друга в больничке. Шел через перекресток по переходу, проверил машины - все пропускают. Неуспел дойти до середины как меня сбил ссаный жигуль и откинул на тратуар, причем звук тормозов услышал только во время прокрутки по земле. Повалялся немного, оклимался и ели встал - спина онемела, а копчик ужасно болел. Водила просто спросил как я и уехал. Далее заметил садины, кровь и немного порваную футболку((( Сходил навестил блеать.

(Опрос)

Прочитано 21501 раз
197 комментариев
Последний: RuSSiaN_HeRo-_-, 7 июня 2011 года в 10:25

5998
29 мая 2011 года в 21:42

Прочитано 5594 раза
28 комментариев
Последний: Piro, 31 мая 2011 года в 10:31

5998
29 мая 2011 года в 11:53


Прочитано 3329 раз
37 комментариев
Последний: Piro, 30 мая 2011 года в 13:57

5998
28 мая 2011 года в 13:40

Прочитано 3026 раз
15 комментариев
Последний: Piro, 29 мая 2011 года в 11:56

3753
27 мая 2011 года в 17:37

Итак кандидаты выбраны. Начинаем голосование.

(Опрос)

Прочитано 17084 раза
116 комментариев
Последний: Грешный Ангел, 1 июля 2011 года в 15:42

16311
26 мая 2011 года в 22:42

Прочитано 3092 раза
20 комментариев
Последний: strong1494, 27 мая 2011 года в 15:27

3753
26 мая 2011 года в 19:16

Итак, предлагаю устроить данный конкурс. Предлагаем кандидатуры юзеров. В следующий тур попадут 8 юзеров из которых выберется победитель.

Наметившийся список кандидатов:

- megasnake4

- Kisa

- BUTA

- Masterchief

- сигал

- s0ka

- Helgest

- Diman

- XTheme

- Strong 1494

- Lovec_69

- Road Tripper


Прочитано 18437 раз
160 комментариев
Последний: Helghast59, 29 мая 2011 года в 15:47

5998
26 мая 2011 года в 11:22

Скачал, нововведений не заметил,но пираты трепещите


Прочитано 3288 раз
24 комментария
Последний: Piro, 28 мая 2011 года в 11:09

5998
25 мая 2011 года в 23:26

Новые пираты и кунг-фу панда 2...



Прочитано 7446 раз
84 комментария
Последний: Racer-94, 26 мая 2011 года в 13:03

6419
25 мая 2011 года в 20:22

Имеется HTC WildFire с установленным android 2.1 . Хочу скачать на него хорошую прогу для навигации , СКАЧАТЬ а не КУПИТЬ . Что для этого надо сделать ? Просто кинуть в определенную папку или гемор ? Распишите как и чо надо делать и посоветуйте хорошую навигационную прогу , плз . Заранее спс  


Прочитано 937 раз
5 комментариев
Последний: DETPOOL, 26 мая 2011 года в 10:10