Самые лучшие моменты из вашей жизни!
Лучшие моменты из вашей жизни!

Оценить
4.5 | 1
Поделиться
007
3432
23 января 2008 года в 15:50

Вот мои:

1 Когда я получил в первый раз зарплату.

2 Женился на своей любимой.

2 Секс(само собой).

Это самые лучшие из моей жизни,а что было у вас в жизни хорошего??

12 декабря 2018 года в 12:25

vlizuk86k:

Один из лучших моментов жизни, это празднование Нового года. Люблю праздники.

Особенно детские воспоминания приятны, помню как мы все собирались за столом, так здорово было. Кстати скоро опять наступит Новы год.
+1 0   -1 0
12 декабря 2018 года в 12:32

Знаете что до Нового Года осталось всего 19 дней https://ru.needcalc.com/days/new-year . Я честно говоря сам не ожидал, что он вот вот на носу. Уже готовиться пора во всю, что бы этот Новый год не стал исключением, а стал ещё лучше чем прежние.

+1 0   -1 0
23 декабря 2018 года в 13:01

Согласна, новогодние праздники тоже приносят очень много приятных эмоций. Кстати, я познакомилась со своим будущим мужем именно на Новый год, так что это почти что наша официальная годовщина в этот день. Еще один приятный момент это рождение ребенка. Ну а так, по мелочи, много чего еще можно вспомнить.

+1 0   -1 0
23 декабря 2018 года в 13:22

У меня почти все приятные моменты запечатлены на фото, поэтому я иногда достаю фотоальбом, листаю его и все это вспоминаю, оживляю в памяти. Один из моментов - как дочка пошла в первый класс. Еще свою свадьбу и свадебное путешествие часто вспоминаю, но это так давно было.

+1 0   -1 0
23 декабря 2018 года в 14:09

Еще кое-что вспомнила, много позитива приносят мне приготовления к праздникам и подбор подарков своим близким. Вообще люблю всю эту предпраздничную атмосферу, суеты, все куда-то бегут, спешат что-то хорошее купить. Кстати, я больше люблю дарить подарки, чем их получать, всегда интересно наблюдать за реакцией человека, когда преподносишь ему какой-то подарок. Вот подарила я своей дочке на день рождения dreamshoes.in.ua/munbutsy-lunokhody модные Мунбуты, так это столько радости было, ее лицо прямо счастьем светилось, вот, сколько иногда нужно человеку для счастья.

+1 0   -1 0
30 декабря 2018 года в 11:31
Любишь ММО? Любишь уничтожать огромных монстров и жаркие пвп баталии? Тебе надоели, жадные разработчики, которые постоянно выкачивают деньги, а в замен дают только частые лаги и редкие обновления контента?. Решение есть! В сети появился уникальный проект где ты можешь без вложений быть на равне со всеми игроками. Кровопролитные сражения, осады замков, большие рейды для уничтожения монстров как на воде так и в воздуху уже ждут тебя! Присоединяйся к тысячам игроков на проекте ArcheRage! Переходи по ссылке, регистрируй аккаунт и начни покорять мир Архейджа уже сейчас! Присоединяйся на https://ru.archerage.to !
+1 0   -1 0
4 февраля в 05:06

А я недавно успешно прошла обследование у маммолога https://occ.net.ua/ru/services/mammologiceskie-issledovania хорошо что никаких осложнений и подозрений у них не обнаружилось. Очень рада результатами , да и не верить им нет причин. Техника в этом центре отличная, и точность у нее очень высокая

+1 0   -1 0
29 апреля в 12:37

голосую за второй вариант, приятные воспоминания)

+1 0   -1 0
29 апреля в 12:42

А я за третий, потому что секс постоянно приносит приятные впечатления и не перестаёт удивлять) А если что то надоедает, то можно в любой момент заказать новую игрушку в магазинчике extaz.kz/ и секс заиграет новыми красками. Главное что бы фантазия была и желание получать удовольствие, несмотря ни на что.

+1 0   -1 0
Реклама