Ремонт на кухне

Оценить
Нет оценок
Поделиться
1 марта в 20:04

Как только потеплеет, сразу будем делать капитальный ремонт на кухне. Плитку уже купили, пора и кухонный гарнитур выбирать. Даже не знаю, какой бы заказать.

11 октября в 07:46

А мне очень нравится, когда на полу в кухне лежит теплый ковер, который и красиво дополняет дизайн, и ножкам тепло. Покупать нужно только качественные, которые вам реально долго прослужат. Я покупаю турецкие ковры https://xn--80aff9bco.xn--p1ai/catalog/kovry/country-is-turtsiya_figure-is-oval/ в магазине сегура.рф. Отличное качество по хорошей цене

+1 0   -1 0
12 октября в 19:34

У нас ремонт на кухне близится к завершению, пришло время выбирать мебель. Никак не найду красивую скамейку. Может кто то знает магазины, где есть хороший выбор скамеек, дайте пожалуйста координаты.

+1 0   -1 0
12 октября в 23:17

2Karina:

Karina:

У нас ремонт на кухне близится к завершению, пришло время выбирать мебель. Никак не найду красивую скамейку. Может кто то знает магазины, где есть хороший выбор скамеек, дайте пожалуйста координаты.

Прекрасной альтернативой стульям и табуреткам для размещения домочадцев за обеденным столом станет скамейка на кухню Большое разнообразие лавок по стилистике и габаритам в магазине "Рinskdrev".

+1 0   -1 0
14 октября в 20:58

мы, когда на кухне ремонт делали, то решили по итогу всю мебель сменить, поскольку нашей лет 20ть было и выглядела она мягко говоря не очень, новую мебель мы подобрали, через каталог moscow.pinskdrev.ru/catalog/kuhni/ , у компании широкий ассортимент, да и цены приятные, посмотрите, думаю и себе подберете

+1 0   -1 0
15 октября в 08:32

для меня важно, чтоб качество мебели было высоким

+1 0   -1 0
Реклама