Ремонт на кухне

Оценить
Нет оценок
Поделиться
1 марта в 20:04

Как только потеплеет, сразу будем делать капитальный ремонт на кухне. Плитку уже купили, пора и кухонный гарнитур выбирать. Даже не знаю, какой бы заказать.

4 июля в 18:11
Мне пришлось у многих совета попросить и только после этого я вот тут https://xn--80aff9bco.xn--p1ai/ решил купить ковер. Качество не подвело, да и цены не кусаются, так что советую и вам поступать так же. Точно будете довольны.
+1 0   -1 0
5 июля в 10:08
А я в квартиру купила молдавские ковры https://сегура.рф/catalog/kovry/figure-is-oval_composition-is-wool/ и на кухню в том числе. Мне тоже приятно, когда мои ножки стоят на чем-то мягком и теплом.  
+1 0   -1 0
5 июля в 13:14
На пол можно постелить ковер. Ковер ногам приятно и уюта в доме добавляет. Мы покупали себе ковер здесь xn--80aff9bco.xn--p1ai/catalog/kovry. Выбор большой и обслуживание организовано хорошо. Цены нормальные.
+1 0   -1 0
5 июля в 22:28

А мы с женой решили сэкономить и купили качественный стол практически за полцены благодаря доске бесплатных объявлений в интернете Rudos. На сайте в разделе Мебель для кухни rudos.ru/alladv/dlya-doma-i-dachi/mebel_-i-inter_er/dlya-kuhni/ нашли оптимальный вариант товара, который по качеству и цене полностью устроил. Рекомендую и вам воспользоваться ее услугами.

+1 0   -1 0
6 июля в 12:38

Vlasta:

Посоветуйте какой материал лучше всего подойдет для кухонной столешницы?

Очень широко сейчас используют кварцевый агломерат interquartz.ru/stoleshnitcy/iz-kvarcevogo-aglomerata столешница из него будет идеальным решением. Цена ниже чем за натуральный камень, зато преимуществ масса.

+1 0   -1 0
6 июля в 14:03

А я на кухне не могу обходиться без ковра, ну вот никак совсем. Покупала отличный ковер в СЕГУРА.РФ, там хороший выбор качественных вариантов. Мне понравились овальные коврики xn--80aff9bco.xn--p1ai/catalog/kovry/color-is-zelenyy_figure-is-oval/ , и не на весь пол, и удобно.

+1 0   -1 0
3 августа в 13:57

Я на кухне положила на пол ковер, специально выбрала овальный, чтобы было место и для теплоты ног, и близко не прилегал к рабочей зоне кухни. Покупала в интернет-магазине Сегцра.рф сегура.рф/catalog/kovry/filter/country-is-belgiya/figure-is-oval/

+1 0   -1 0
11 августа в 18:48

Месяц назад я столкнулся с проблемой замены смесителя, уже несколько раз покупал смесители для раковин, но всегда старался сэкономить на такой покупке. Так как все смесители, когда они новые, выглядят очень хорошо, но проходит неделя, а потом месяц и начинаются проблемы. Так вот, в этот раз решил купить качественный и фирменный смеситель, выбирал Смесители для раковины Tres https://stevian.com.ua/smesiteli-i-aksesuary/smesiteli-dlja-rakoviny-tres_ispaniya в магазине СТЕВИАН, тут и правда отличный выбор.

+1 0   -1 0
27 сентября в 21:21

А мы поклеили на одну стену фотообои. Кухня у нас светлая: и стены, и мебель, а фотообои заметно разбавили интерьер. В этом магазине можно выбрать фотообои на кухню picwalls.ru/wallpaper-kitchen. Мы выбрали яркую, сочную цветовую гамму.

+1 0   -1 0
1 октября в 21:55

и у нас сейчас идет ремонт на кухне

+1 0   -1 0
Реклама