Инвестиции

Оценить
Нет оценок
Поделиться
12 февраля в 18:41

Что можете посоветовать в плане инвестиций сейчас? Что выгодно и не очень так сказать опасно для кошелька?)

6 марта в 14:25

Мне кажется это слишком обширный вопрос, ведь каждый зарабатывает как может и инвестирует также. Мы вот например с супругой парфюмерией решили заняться, продажей, правда нам поставляют ее из Европы, поначалу было сложно найти кто возьмет на себя доставку, но нам в этом помог таможенный брокер SO Logistics они и доставкой и таможенным оформлением занимаются. А вот как раз с клиентами проблем не было, спрос хороший. так что мы удачно инвестировали.

+1 0   -1 0
6 марта в 15:28

Я остаюсь при мнении, что лучше всего инвестировать в недвижимость. Это всегда живые деньги.

+1 0   -1 0
9 марта в 14:14

Людо4ка, я с вами полностью согласен. Живые или не живые деньги, это второй вопрос. Главное, что недвижимость всегда ликвидна. Единственный момент, что перед покупкой, да и в процессе, я бы привлек юриста по вопросам недвижимости advokat-malov.ru/po-nedvizhimosti.html, который проверил бы её на предмет "чистоты", правильности оформления всех документов и т.д.

+1 0   -1 0
20 марта в 15:32
Вот именно что каждый зарабатывает как может. Для того чтобы инвестировать и сделать это максимально выгодно, нужно чтобы были средства для этих самых инвестиций.
+1 0   -1 0
6 апреля в 14:11

Как вы относитесь к инвестициям в собственное образование? На мой взгляд это самый лучший вариант. Никогда не бывает лишним, да и запас знаний всегда найдется куда применить. Многие ждут направлений от руководства, а я всегда сам выступаю инициатором. Выбрал центр повышения квалификации в академии СНТА и это один из самых лучших вариантов.

+1 0   -1 0
14 апреля в 22:26

Если надумаете работать в бизнесе, то не забывайте про специфику этой деятельности. Там много мелких нюансов, которые надо предусмотреть. Вот к примеру совсем недавно потребовались изготовить несколько новых штампов , искал я для этого хороших и проверенных профессионалов . В итоге кстати таких и нашел, обращался на изготовление штампов https://pechati61.ru/ , ребята там высококвалифицированы , знают толк в своем деле .

+1 0   -1 0
21 мая в 19:04
Да бизнес надо открывать, что сидеть и ничего не делать то?
+1 0   -1 0
21 мая в 21:10

Мы в этом году открыли интернет магазин, сделали свой сайт. Теперь хотим заказать реклама в viber Украина https://intel-tele.com/services/viber/ чтобы наши продажи увеличивались, а поток клиентов рос. Рассылки можно делать интересными, с кнопками и графическими изображениями в тексте. Без продвижения никакого развития не будет.

+1 0   -1 0
22 мая в 08:16

важно вклад делать с умом по итогу

а я в свое дело вложиться решила, сейчас работаю над автоматизацией многих процессов и при этом заказала недавно услугу управление базами данных www.accordpost.ru/services/rabota-s-klientskoi-bazoi-dannyh/ тут у профессионалов, они помогли мне настроить все быстро, а главное качественно, теперь в разы удобнее вести документы и базы все в порядке

+1 0   -1 0
22 мая в 08:58

Да в свое дело нужно вкладываться, рекламу эффективную запускать

+1 0   -1 0
Реклама